ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «С»

Сабанчиева Рамина (Нальчик), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Сабельникова София (Белгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сабинин Иван (Ноябрьск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сабурова Оксана (Липецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Савандер Мария (Петрозаводск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Саватеева Полина (Воронеж), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Савватев Виталий (Сковородино), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Саввина Наташа (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Савелкова Софья (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Савельева Анастасия (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Савенкова Ксения (Хабаровский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Савилова Елизавета (Пушкино), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Савин Евгений (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Савин Иван (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Савина Мария (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Савина Ульяна (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Савинов Даниил (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Савинова Владислава (Белореченск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Савинова София (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Савосина Екатерина (Вологодская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Савочкина Елизавета (Иваново), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Саврасова Екатерина (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Савченко Александр (Алдан), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Савчиева Ульяна (Тамбов), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Савчук Алиса (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Садова Александра (Орел), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Садова Елена (Оренбургская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Садовая Анастасия (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Садовая Валерия (Ялта), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Садовникова Ульяна (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Садовская Юлия (Ташкент), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Садовсков Максим (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Садчиков Артём (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Садыков Ильдар (Сургут), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Саенко Юлия (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Саенко Юлия (Симферополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Сазонов Виталий (Брянск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Саиев-Есаян Александр (Симферополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Саиева Сурьяна (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сайко Анна (Томск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сайфур Самира (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Салангин Олег (Семенов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Салахова Луиза (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Салахова Диана (Сургут), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Салахутдинова Лилия (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Салгакова Дарья (Уфа), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Салгакова Дарья (Уфа), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Салиба Эмиль (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Салиева Алина (Крым), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Салимова Радмила (Уфа), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Саломатина Ксения (Малоархангельск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Салпагарова Алана (Черкесск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Салпагарова Алана (Черкесск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Салтанов Максим (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Салтыкова Владислава (Бугульма), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Салтысяк Валентина (Сургут), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Салыкина Вероника (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Салькова Анастасия (Майкоп), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сальник Анастасия (Челлак), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Сальник Анастасия (Челлак), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Сальникова Татьяна (Московская облать), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Салямова София (Гусь-Хрустальный), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Сам Анастасия (Тюмень), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Самарин Тимур (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Самбуев Владислав (Кырен), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Самбуева Цындыма (Могойтуй), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Самитова Амиля (Астрахань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Самкова Ирина (Фокино), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Самодаева Наталья (Керчь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Самойленко Леся (Таганрог), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Самойлов Роман (Кстово), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Самойлова Алина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Самойлова Ольга (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Самойлюк Алексей (Волгодонск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Самоседкина Полина (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Самохвалова Валерия (Астрахань), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Самохвалова Елена (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Самохина Екатерина (Алексин), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Самохина Мария (Иваново), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Самсиков Александр (Екатеринбург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Самсонов Илья (Смоленск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Самсонова Алена (Комсомольск-на-Амуре ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Самсонова Ангелина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Самусенко Олег (Кропоткин), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Самушкова Мария (Кучеси), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сангаджиева Кермен (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Сандакова Ксения (Йошкар-Ола), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Санджиева Гиляна (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Санжиев Алдар (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Сани Сольвьева Екатерина (Испания), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Саникович Елизавета (Ставрополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Санников Тимати (Израиль), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Санникова Анастасия (Московская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Санчат Дарина (Кызыл), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Санчир Эрхэс (Монголия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Санюк Анна (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Сапарова Динара (Пригородный), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Сапелкина Анна (Кромы), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сапрыгина Ирина (Тольятти), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Сапукова Варвара (Электросталь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сапырева  Екатерина (Воронеж), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сапьян Анастасия (Тихорецк), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сараев Анатолий (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Сараева Мария (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Саранский Ярослав (Вологда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Саранча Мария (Мытищи), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сарапук Екатерина (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Сарбаш Мария (Милан), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сарветдинов Эльдар (Агидель), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Сардак Кристина (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Сариева Алина (Санкт-Петербург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Саркисов Елисей (Тольятти), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Саркисова Алина (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Саркисян Валерия (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Саркисян Никита (Нижний Новгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сатарова Алина (Богородицк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сатин Максим (Наро-Фоминск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Саткаев Ерлан (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Сатуев Имран (Чеченская республика), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Саутин Александр (Салават), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Сафаралиева Софья (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Сафарова Камила (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Сафарова Мария (Волгоград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сафарова Радмила (Аул Уляп), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сафарова Сабина (Уфа), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Сафарова Сабина (Уфа), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Сафин Данил (Краснодарский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сафина Алина (Удмурская республика), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Сафиуллина Азалия (Казань), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сафонов Роман (Екатеринбург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сафонова Варвара (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сафонова Дарья (Рязань), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сафонова Ирина (Алтайский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сафонова Софья (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Сафронова Вика (Кызыл), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Сафронова Лиза (Бурятия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Сафронова Нелли (Тверь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сафьянов Дмитрий (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Сахинова Яна (КЧР), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сахипова Карина (Уфа), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сахненко Елизавета (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Сачурова Дарья (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сащенко Анастасия (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Сбитнев Иван (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Сбитнева Ксения (Ковров), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Свердлова Мария (Балашиха), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Сверчкова Анастасия (Астрахань), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Светличный Тимофей (Азов), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Светлова Кристина (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Светова Кристина (Петрозаводск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Светова Кристина (Петрозаводск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Свечкарев Роман (Элиста), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Свешникова Дарья (Крым), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Свинкова Елизавета (Моздок), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Свинобоева Ангелина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Свиридов Андрей (Карасук), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Свиридова Алиса (Тында), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Свистунова Валерия (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Свитайло Дарья (Ялта), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Свояк Валерия (Коломна), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Святова Екатерина (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Севастьянов Дмитрий (Киржач), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Север Зала (Словения), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Север Зала (Словения), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Северюхина Ульяна (Чита), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Седлецкая Екатерина (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Седова Александра (Екатеринбург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Седова Анастасия (Таганрог), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Седова Ксения (Калининград), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Седова Полина (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Седунов Михаил (Тюмень), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Седых Никита (Ростов-на-Дону), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сезонова Евгения (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Сейденабдилова Аида (Элиста), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Селезнев Максим (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Селезнева Алиса (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Селезнева Валерия (Волгоград), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Селезнева Василиса (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Селезнёва Яна (Барнаул), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Селиверстова Дарья (Новостройск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Селиверстова Елена (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Селюгин Михаил (Пермь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Селюкова Елизавета (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Селягина Мария (Архангельск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Селякова Анастасия (Лесной), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Семененко Арина (Волгоград), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Семенникова Виолетта (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Семенов Анатолий (Омск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Семёнов Даниель (Ботово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Семёнов Роман (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Семенова Алена (Советская гавань), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Семенова Амина (Малонарачаевский район), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Семенова Анастасия (Краснознаменск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Семёнова Анастасия (Опочка), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Семёнова Екатерина (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Семёнова Елизавета (Верхний Уфалей), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Семенова Елизавета (Реж), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Семенова Ксения (Чувашская Республика), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Семенова Мария (Галим), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Семенова Наталья (Шуйское), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Семенюк Олеся (Нальчик), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Семернина Анастасия (Белгород), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Семернина Виктория (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Семернина Виктория (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Семивеличенко Виктория (Оренбург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Семикина Юлия (Обнинск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Сёмина Юлия (Подольск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сёмичева Екатерина (Брянск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Семушина Ирина (Реутов), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Семченко Диана (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Семченко Юлия (Фонтановская), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сенченкова Алена (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Сенчура Маргарита (Ромны), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Сербикова Ирина (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Сербрякова Екатерина (Новокуйбышевск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сергеев Кирилл (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Сергеев Эдуард (Калининград), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сергеева Анастасия (Октябрьский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сергеева Дарья (Кумертау), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сергеева Екатерина (Асхва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Сергеева Ксения (Казань), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Сергеева Людмила (Гатчина), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сергеева Мария (Казань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Сергеева Милана (Ростов-на-Дону), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сергеева Светлана (Мурманская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сергеева Софья (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Сергеенкова Анастасия (Смоленская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Сергеенкова Анастасия (Вышегор), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сергеечев Алексей (Жуковский), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сергиенко Виктория (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Сергин Даниил (Волгоград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Сердечная София (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Сердюк Ксения (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Серебренникова Екатерина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Серебренникова Мария (Бурятия), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Серебренникова София (Кемерово), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Серебрякова Анастасия (Первомайский), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Серебрякова Евгения (Екатеринбург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Серегин Денис (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Серегина Алиса (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Серегина Маргарита (Южно-Сахаринск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Середа Дарья (Липецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Середкина Алла (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Серикова Валерия (Ростовская ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Серова Анастасия (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Серова Елена (Королев), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Серова Ксения (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Серова Мария (Казань), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сечной Владислав (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Сибирко Валерия (Россошь), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сибякин Артем (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Сиваков Александр (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сигачева Диана (Чита), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сиделов Алексей (Чечня), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сидельникова Татьяна (Десногорск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сидикова Наргиза (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Сидоренко Арсений (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Сидоренко Диана (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Сидоренко Маргарита (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сидоренко Софья (Брянская обл), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Сидоренко Юлия (Владивосток), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Сидоров Илья (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Сидоров Михаил (Рязанская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Сидоров Никита (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Сидорова Злата (Абинск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сидорова Марина (Железногорск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Сидорова Ольга (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сидорук Дарья (Тбилисская), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сизов Максим (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Сизова Ангелина (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Сизова Татьяна (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Силаева Василиса (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Силенок Алиса (Курск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Силинская Анна (Ряжск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Силукова Валерия (Майкоп), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Силютина Софья (Бронницы), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Симакова Анна (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Симкина Ангелина (Саранск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Симоненко Алиса (Ростов-на-Дону), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Симоненко Валентина (Гурзуф), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Симонова Алина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Симонова Екатерина (Улан-Уде), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Симонова Мария (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Симонова Ольга (Москва ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Симонян Кристина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Синельникова Ольга (Севастополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Синица Полина (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Синицына Валерия (Одинцово), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Синько Иван (Корсаков), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Синявина Кристина (Десятуха), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сипицын Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Сирахулидзе Илья (Лондон), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сироткина Мария (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Ситарская Майя (Чебоксары), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ситников Никита (Владимир), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Ситникова Полина (Бирск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Ситникова София (Пенза), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ситчихина Дарья (Кировская область), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сихаджок Стефания (Тверь), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Скабёлкин Георгий (Майский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Скабелкина Екатерина (Воронеж), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Скачков Кирилл (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Скачкова Алена (Волгоград), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Скворцова Алиса (Коряжма), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Скворцова Милана (Республика Татарстан), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Скобеева Алина (Тамбов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Скокова Виктория (Подстенки), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Скопа Ирина (Набережные Челны), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Скориков Кирилл (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Скоробогатов Владимир (Твардовский), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Скоробогачёв Павел (Гатчина), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Скородумов Вячеслав (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Скороход Вероника (Ростов-на-Дону), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Скороходова Мария (Куса), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Скорук Маргарита (Гурзуф), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Скорынина Алина (Белгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Скотникова Юлия (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Скрипка Дарья (Белогорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Скрипник Юлия (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Скрипцов Данил (Новокузнецк), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Скрябина Александра (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Скрябина Полина (Нижний Тагил), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Скуматова Дарья (Саянск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Слабов Павел (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Слабунова Алиса (Волгоград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сладек Матей (Словакия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Сланов Артем (Осетия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Слапогузов Павел (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Слепухин Максим (Волгоградская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Слепцова Дарья (Красноярский край), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Слепцова Елизавета (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Слепян Савва (Троицк), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Слизков Алексей (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Слинчук Данил (Воронеж), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Слипченко Иван (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Слободенюк Екатерина (Анадырь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Слободская Ярослава (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Словодянюк Маргарита (Симферополь), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Словьева Ярослава (Тумень), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Слуцкая Нелли (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Слюсарева Екатерина (Воронежская область), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Слюсарь Маргарита (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Слягин Матвей (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Смаков Арсений (Уфа), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Смаков Арсений (Уфа), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Смелянская Анастасия (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Смердов Никита (Верхняя Салда), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Сметанина Мария (Сызрань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Смирнов Александр (Рязань), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Смирнов Арсений (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Смирнов Владимир (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Смирнов Владислав (Киштым), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Смирнов Дмитрий (Ермаково), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Смирнов Евгений (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Смирнов Евгений (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Смирнов Евгений (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Смирнов Максим (Называевск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Смирнов Михаил (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Смирнова Анастасия (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Смирнова Ангелина (Костромская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Смирнова Арина (Кинешма), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Смирнова Валерия (Ярославль), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Смирнова Виктория (Саратов), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Смирнова Виктория (Химки), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Смирнова Екатерина (Ростов), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Смирнова Екатерина (Краснообск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Смирнова Лиза (Семенов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Смирнова Мария (Тверь), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Смирнова Мария (Киров), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Смирнова Мария (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Смирнова Полина (Волгоград), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Смирнова Полина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Смирнова Татьяна (Магнитогорск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Смирнова Юлия (Ижевск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Смитиенко Николай (Оренбург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Смолькин Дмитрий (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Сморкалова Екатерина (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Смыслова Ольга (Борисоглебск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Смышляева Арина (Ульяновск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Снахо Руслан (Краснодар), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Снегирева Ольга (Березники), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Снежинская Ксения (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Снеткова Татьяна (Сланцы), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Снигерёва Ангелина (Рыбинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Собко Ксения (Уфа), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Соболева Дарья (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Соболева Злата (Сыктывкар), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Соколов Александр (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Соколов Илья (Нижний Новгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Соколов Юрий (Жуковский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Соколова Алиса (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Соколова Анастасия (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Соколова Анна (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Соколова Арина (Свердловская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Соколова Ася (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Соколова Дарья (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Соколова Мария (Рыбинск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Соколова Милана (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Соколова Оксана (Елец), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Соколова Полина (Саранск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Соколова Полина (Воронеж), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Соколова Татьяна (Ветлуга), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Соколова Татьяна (Феодосия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сокольникова Виктория (Нижневартовск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сокуевова Диана (Словакия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Сокур Злата (Армянск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Солдатенкова Дарья (Иваново), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Солдаткина Ангелина (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Солдатова Аделина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Солдатова Александра (Тула), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Солдатова Валерия (Никольск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Солнцева Вероника (Балашиха), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Солнцева Вероника (Балашиха), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Соловец Пётр (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Соловьев Алексей (Королев), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Соловьев Андрей (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Соловьев Борис (Королев), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Соловьёв Владислав (Липецк), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Соловьёв Максим (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Соловьев Олег (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Соловьев Павел (Тольятти), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Соловьев Федор (Тюмень), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Соловьева Александра (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Соловьева Алина (Новопокровская), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Соловьева Екатерина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Соловьева Екатерина (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Соловьева Мария (Магнитогорск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Соловьёва Полина (Тамбов), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Солодилова София (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Солодкая Анна (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Солодов Василий (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Солодушина София (Краснодар), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Солодянникова Софья (Киров), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Соломатина Мария (Волгоград), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Соломатова Таисия (Париж), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Соломонов Илья (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Солопенко Александр (Бутурлиновка), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Солоха Полина (Екатеринбург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Сомова Елизавета (Новороссийск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сомойлов Игорь (Светлый), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сорвачева Анна (Куйбышев), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Сорокин Илья (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сорокин Михаил (Кострома ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сорокин Николай (Майкоп), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сорокин Сергей (Свободный), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сорокин Ярослав (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Сорокина Виктория (Волжск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Сорокина Виктория (Екатеринбург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Сорокина Катерина (Волгоград), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Сорокина Марина (Палласовка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сорокина Мария (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Сорокина Наталья (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Сорокина Юлианна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Сороковикова Татьяна (Екатеринбург ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Сороколетова Ярослава (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Сосидка Иван (Гречаная Балка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Соснина Анастасия (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Соснина Екатерина (Новоалтайск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Сосницкий Александр (Самара), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сосновский Владимир (Санкт-Петербург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Сосунова Анастасия (Ишим), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сотник Алексей (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Сотник Елизавета (Ессентуки), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сотников Александр (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Сотников Евгений (Ставрополь), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Софронова Александра (Ленинградская обл.), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Софронова Валерия (Киров), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Соцков Иван (Великий Новгород), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Сошина Полина (Калуга), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Сошина Полина (Калуга), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Спектор Евгений (Пушкино), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Спехов Всеволод (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Спиридонова Лилия (Раменское), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Спиридонова Полина (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Спирина Елизавета (Астрахань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Спирина Яна (Ульяновск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Спирина Яна (Ульяновск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Спицина Дарина (Арсеньев), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Спицына Анна (Брянск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Способина Ксения (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Стадник Варвара (Ленинградская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Станкевич Александр (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Станкович Настасия (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Становов Александр (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Стариков Егор (Пенза), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Стариков Тимур (Сергал), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Старицына Анна (Ангарск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Старкова Ксения (Камышлов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Староверов Лев (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Старовойтова Елизавета (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Стародубова Ирина (Белоярский), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Старостенко  Мария (Волгоград), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Старостин Алексей (Тамбов), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Старостин Максим (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Старостина Марина (Чита ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Старостина Татьяна (Самара), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Старцев Дмитрий (Краснодар), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Старцева Валерия (Симферополь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Старцева Ксения (Екатеринбург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Старцева Лера (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Старшева Екатерина (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Стасюк Вячеслав (Красноярск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Стафеева Ружена (Корсанов), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Стаценко Полина (Химки), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сташ Рената (Майкоп), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Стеблецова Ирина (Орел), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Степанец Олеся (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Степанищев Степан (Астрахань), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Степанов Владимир (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Степанов Леонид (Павелец), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Степанов Николай (Йошкар-Ола), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Степанова Аня (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Степанова Валерия (Новороссийск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Степанова Вероника (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Степанова Виктория (Кандалакша), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Степанова Дарья (Иркутск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Степанова Екатерина (Зеленогорский), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Степанова Елена (Пенза), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Степанова Елизавета (Оренбург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Степанова Мария (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Степанова Мария (Красково), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Степанова Полина (Рязань), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Степанова Юлия (Ульяновск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Степанюк Александр (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Степанян Милана (Томск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Степин Иван (Ялта), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Степкина Маргарита (Алтайский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Стёпкина Марианна (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Стефаниди Ксения (Георгиевск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Стецкая Татьяна (Московская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Стойкович Лазарь (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Столбова Алиса (Курган), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Стольникова Екатерина (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Столяров Глеб (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Сторожук Илья (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Стоякина Анастасия (Нижний Новгород), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Страстотерцева Евгения (Чувашская Республика), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Страшко Александра (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Страшнова Дарья (Северодвинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Стрельцов Алексей (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Стрельцова Анастасия (Тюмень), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Стрикун Ирина (Оренбург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Стрильченко Александр (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Строев Ярослав (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Стройнова Дарья (1-я Хуторская), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Строченкова Анастасия (Санкт Петербург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Струнникова Виктория (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Студеникина Лариса (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Стукалова Василиса (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Стус Ярослав (Первомайское), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Субботин Егор (Тольятти), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Субботина Анастасия (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Субботина Дарья (Соликамск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Субботина Екатерина (Чита), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Суворов Максим (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Суворова Милана (База), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сузимова Полина (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Сулейманов Роман (Астрахань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сулимова Софья (Алтайский край), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Султанбекова Милана (Эркен-Шахар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Султанова Полина (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Султанова Шафига (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Сулягина Анна (Тутаев), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Сумина Юлия (Балахна), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сунагатуллина Наиля (Нефтекамск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сундеева Анна (Липецк), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Сундетова Альбина (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Сунь Хэнань (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Супрун Елизавета (Амурская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Суржикова Анна (Жуковский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сурнаева Яна (Чебоксары), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Сурова Василиса (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сурова Дарья (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Сурова Мария (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Сурова Мария (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Суровцев Владимир (Орел), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Суровцев Владимир (Орел), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Сурских Кирилл (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Суслов Иван (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Суслова Анастасия (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Суслова Екатерина (Суксун), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Сутягина Екатерина (Ижевск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Суханик Инна (Симферополь), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Суханова Дарья (Александровск-Сахалинский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сухбаатар Эрхээ (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Сухова Анастасия (Бурятия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Суховей Катерина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Суходолов Даниил (Анапа), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Сухорукова Виолетта (Ставрополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Сухорукова Маргарита (Хабаровск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Сухорученко Александр (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Сучкова Евгения (Курган), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Сушенцова Марина (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Сушкова Дарья (Липецк), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сущенко Ольга (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Суязова Ирина (Мурино), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Съедина Кира (Джанкой), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Сызранова Софья (Новосибирская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Сыромятникова Анна (Красноярск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Сырцева Софья (Орел), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Сырых Арина (Курск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Сысуев Сергей (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Сытилина Дарья (Попки), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Сычев Матвей (Пенза), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Сыщикова Мария (Владимирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Сэфсик Николай (Сарапул), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!