АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Р»

Рабцевич Кирилл (Екатеринбург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Равдоникас Дарья (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Рагозина Таисия (Новосибирск ), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рагулин Егор (Курск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рагулина Виолетта (Ангарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Радиво Жана (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Радичева Ксения (Севастополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Раздрокина Валерия (Казанская ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Разинкина Ангелина (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Размолодина София (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Разсказова Полина (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Разумова Пелагея (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Разумовский Максим (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Разяпов Радимир (Стерлитамак), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ракина Полина (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ракитина Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ракитина Ксения (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Раковская Анисия (Молдова), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рамазанов Расим (Махачкала), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Раскевич Анастасия (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Распутина Анастасия (ЯНАО), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рассказов Данил (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Рассказова Катя (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Рассохина Мария (Курган), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рассохина Надежда (Италия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Расторгуев Александр (Вологда), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Расторгуева Екатерина (Пермь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ратников Александр (Щелково), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ратушный Дмитрий (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Рахматуллин Михаил (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Рахматуллин Тимур (Сарапул), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Рачилов Андрей (Снежинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Раша Ольга (Белгород), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рашкова Виктория (Симферополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Ращупкин Кирилл (Кемерово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Реботенко Екатерина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ревин Кирилл (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ревский Георгий (Калуга), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ревский Георгий (Калуга), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Регурд Ками (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Редель Ксения (Республика Хакасия), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Редька Мария (Краснодарский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Редькина Виктория (Московская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Резайкин Иван (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Резина Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Резникова Елизавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Резчикова Алина (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Рекута Егор (Бердск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ремесник Никита (Белгород ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ремизова Диана (Печенега), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Ремизова Яна (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Репников Данила (Тамбовская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Репьев Арсений (Санкт-Петербург), «13 из 29», Школа № 117, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Решетникова Екатерина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Решетняк Александра (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Решитова Севие (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рзаев Руслан (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Риваль Елизавета (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ригов Егор (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Римейкис Евгения (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ристич Майя (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Риш Вячеслав (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Риянова Камила (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Роганова Жанна (Хорошево-Мневники), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Рогачева Алина (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Рогачева Ксения (Калуга), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рогов Всеволод (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рогова Александра (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Рогозина Вера (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Рогозинский Данила (Малета), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Родина Александра (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Родионова Валентина (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Родионова Дарья (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Родионова Елизавета (Улан-Удэ), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Родионова Марта (Липецкая обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Роева Диана (Якутия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рожин Андрей (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Рожков Денис (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Рожкова Вероника (Калачинск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Роман Мария (Киров), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Романенко Анна (Томск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Романенко Даниил (Ростов-на-Дону), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Романов Александр (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Романов Дарья (Арзамас), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Романова Алена (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Романова Алина (Забайкальский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Романова Анна (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Романова Екатерина (Московская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Романова Екатерина (Тверь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Романова Екатерина (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Романова Елизавета (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Романовская Анастасия (Саратов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Романцева Полина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ромм Надежда (Липецк), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ростовцева Диана (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Рощина Анастасия (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Рубан Вера (Лоховка), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рубина Арина (Орел), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рубцов Владислав (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Рубцов Дмитрий (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Рудаков Иван (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рудакова Анастасия (Тюмень), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рудакова Ксения (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рудакова Софья (Сургут), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Руденя Ирина (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рудзис Андрей (Ленинградская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Рудиченко Дарья (Горное), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Руднева Софья (Ростов ), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Руднова Яна (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Рудова Мария (Калуга), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Рудченко Анна (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Рудь Анжелика (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рузанова Мария (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Румянцев Артём (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Румянцев Егор (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Румянцева Дарья (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Румянцева Олья (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Русаков Тимофей (Белгородская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Русин Ярослав (Ноябрьск ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Русинович Маргарита (Новомихайловский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Руссу Мария (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Русу Ангелина (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Русу Ксения (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Русяев Алексей (Иссклы), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ручкина Софья (Екатеринбург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рыжакина Софья (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рыжанкова Мария (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Рыженко Дмитрий (Карелия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рыжиков Влад (Кущевская), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рыжкова Диана (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Рыжкова София (ЯНАО), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рыжов Даниил (Болгария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Рыжов Иван (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Рыжов Стас (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рыжова Настя (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Рынгаченко Екатерина (Республика Адыгея, пос. Тульский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рыскина Ксения (Красноярск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Рысухина Дана (Волгоград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рычихина Злата (Котельнич), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рычков Александр (Грязи), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рюмкин Иван (Сахалин), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рябинкина Полина (Мценск ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рябов Егор (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рябова Мария (Московская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рябухова Александра (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Рябцева Дарья (Красноярск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Рябцева Елизавета (Смоленск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Рябцевич Ирина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рязанкин Александр (Махачкала), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!