АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Р»

Равдоникас Дарья (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Рагозина Таисия (Новосибирск ), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Радиво Жана (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Радичева Ксения (Севастополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Разсказова Полина (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Разяпов Радимир (Стерлитамак), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ракина Полина (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ракитина Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ракитина Ксения (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Раковская Анисия (Молдова), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Распутина Анастасия (ЯНАО), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рассохина Мария (Курган), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рассохина Надежда (Италия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Расторгуева Екатерина (Пермь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ратников Александр (Щелково), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ратушный Дмитрий (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Рахматуллин Михаил (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ращупкин Кирилл (Кемерово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Реботенко Екатерина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ревский Георгий (Калуга), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ревский Георгий (Калуга), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Регурд Ками (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Редька Мария (Краснодарский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Резайкин Иван (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Резина Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Резникова Елизавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Репьев Арсений (Санкт-Петербург), «13 из 29», Школа № 117, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Решетняк Александра (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рзаев Руслан (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Риваль Елизавета (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ристич Майя (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Риш Вячеслав (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Роганова Жанна (Хорошево-Мневники), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Рогова Александра (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Рогозинский Данила (Малета), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Родина Александра (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Родионова Валентина (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Родионова Дарья (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Родионова Марта (Липецкая обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Роева Диана (Якутия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Романенко Даниил (Ростов-на-Дону), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Романов Александр (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Романова Алена (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Романова Алина (Забайкальский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Романова Екатерина (Московская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Романова Елизавета (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Романовская Анастасия (Саратов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ромм Надежда (Липецк), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рубан Вера (Лоховка), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рубина Арина (Орел), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рудакова Анастасия (Тюмень), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рудакова Софья (Сургут), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Руденя Ирина (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рудиченко Дарья (Горное), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Руднева Софья (Ростов ), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Руднова Яна (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Рудченко Анна (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Рудь Анжелика (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Русаков Тимофей (Белгородская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Русин Ярослав (Ноябрьск ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Руссу Мария (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Русу Ксения (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Русяев Алексей (Иссклы), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Рыжакина Софья (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рыжанкова Мария (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Рыженко Дмитрий (Карелия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рыжкова Диана (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Рыжкова София (ЯНАО), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рыжов Даниил (Болгария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Рыжов Иван (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Рюмкин Иван (Сахалин), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рябов Егор (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рябухова Александра (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Рябцевич Ирина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рязанкин Александр (Махачкала), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)

Присоединяйтесь!