АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «П»

Павлинова Ангелина (Одинцово), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Павлов Богдан (Казань), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Павлова Анастасия (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Павлова Анастасия (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Павлова Анна (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Павлова Анна (Долгопрудный), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Павлова Дарья (Орехово-Зуево), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Павлова Софья (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Павлюченков Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Пайович-Джурович Лазарь Веско (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пак Эжен (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Палагута Марина (Ташла), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Паламарчук Лера (Санкт-Петербург), «13 из 29», Школа № 117, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Палачев Артем (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Палецкий Никита (Алтайский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Палюшкевич Константин (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Пампуха Екатерина (Ейск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Панина Елена (Пензенская обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Панич Растко Ристо (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Панкова Мария (Рязань), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Панова Арина (Ясиноватая, Донецкая область), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Панова Елена (Каменск-Уральский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пантелеева Ульяна (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Панфилов Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Панфилова Анна (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Панченко Елизавета (Курск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Панченко Юлия (Ульяновск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пань Итао (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Панюхин Никита (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Папин Никита (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Папина Юлия (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Парай Анастасия (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Паренкова Татьяна (Бердск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Парина Елисавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Парначёва Карина (Визинга), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Парсяк Дарья (Биробитджан), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Партикевич Елизавета (Краснодарский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Пархоменко Вероника (Кызыл), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Паршин Платон (Южно-Сахалинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Паршина Ирина (Московская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пасеева Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Пасечник Андрей (Московская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пахомова Галина (Уварово), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Пахомова Галина (Уварово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пахомова Юлия (Челябинская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пахомова Юлия (Челябинская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пахомова Юлия (Челябинская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пацук Михаил (Хабаровск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Пашина Алина (Чита), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Пашина Алина (Чита), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пашкова Анастасия (Калужская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пашкова Арина (Курган), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пейсахович Софья (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Пелмаа Анара (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пенязь Альбина (Макаров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Первойкина Ирина (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Первушина Елизавета (Сочи), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пергат Луиза (Карачаево-Черкесская), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Перевалов Андрей (Екатеринбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Передерий Елизавета (Зверево), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Перминова Татьяна (Ковров), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пермякова Юлия (Подольск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Перфильева Ксения (Воронеж), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Перчиниди Кирилл (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Пескова Александра (Орловский), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пескова Софья (Кызыл), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Пестерева Елизавета (Кемерово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пестрикова Валерия (Ижевск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Петелина Алиса (Омск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Петраков Роман (Вологодская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петридий Милослава (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Петров Владимир (Смоленск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петров Егор (Самара), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Петров Михаил (Псковская обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Петрова Александра (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Петрова Виктория (Большое Ягнитино), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петрова Дарья (Тверь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петрова Дарья (Усть-Баргузин), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Петрова Екатерина (Казань), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Петрова Мария (Костромская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Петрова Татьяна (Чебоксары), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петрович Алина (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Петрович Анджела (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Петровская Алиса (Рязань), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Петроченко Виталия (Рязань ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Петухова Анна (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Петухова Валерия (Орел), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Петухова Мария (Самара), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Петухова Мария (Самара), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Печенкина Диана (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Печерских Кристина (Лабытнанги), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Пивоварова Алёна (Балашиха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пигамберкулиев Шагильди (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Пиган Анастасия (Няндома), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пименова Александра (Тула ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Пимонова Татьяна (Ростов-на-Дону), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пинегин Никита (Тояльтти), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пинегина Елизавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Пинон Кабреро Сантьяго (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Писарева Екатерина (Поронайск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Пискунова Анна (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Платов Сергей (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Плеханова Татьяна (Крымск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Плешаков Егор (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Плотайс Ита (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Плотников Даниил (Петропавловск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Плотников Даниил (Петропавловск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Плотников Дмитрий (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Плотникова Анастасия (Свердловская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Плотникова Валерия (Кыштым), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Плотникова Виктория (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Плотникова Мария (Липецк), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Плотникова Мария (Москва ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Поваева Айса (Элиста), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Погонин Сергей (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Погребняк Марина (Анадырь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Погуляй Юрий (Краснодарский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Подворная София (Лмассол), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Подгайская Ольга (Петрозаводск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Подгорная Полина (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Подковырина Елизавета (Калуга), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Подколзина Алёна (Челябинск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Подлужняк Кристина (Новый Уренгой), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Подрябинников Андрей (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Подшивалова Дарина (Комсомольск-на-Амуре), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пожидаева Алиса (Выборг), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Поздеева Александра (Новый Уренгой), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Поздняков Илья (Воронеж), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Пойда Кристина (Греция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Покровская Мария (Пушкино), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Полещук Георгий (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Поливанова Диана (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Политов Рустам (Нальчик), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Политов Рустам (Нальчик), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Поличенко Светлана (Волгоград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Половинко Кристина (Ростовская обл.), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Поломошнова Мария (Алтайский край), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Полосина Анастасия (Тула), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Полтавец Ульяна (Ноябрьск ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Полухина Софья (Рубцовск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Полушина Анастасия (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Польшина Елена (Ростов-на-Дону), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Полякова Лариса (Раменское), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Полякова Татьяна (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Поминова Мария (Батайск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пономарёв Евгений (Волгоградский обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Пономарева Ольга (Балашиха), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пономарёва Полина (Степановский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пономаренко Дмитрий (Донецк), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Пономаренко Яна (Бурятия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Пономарчук Серафима (Балашиха), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Попко Никита (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Попкова Екатерина (Нижнегорский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Попов Александр (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Попов Михаил (Московская обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Попова Анастасия (Екатеринбург), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Попова Анастасия (Екатеринбург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Попова Анна (Нефтекумск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Попова Василиса (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Попова Виктория (Норочка), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Попова Наталья (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Попова Полина (Пенза), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Попова Софья (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Попович Дуня Милан (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Попоко Александр (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Попрыгаева Анастасия (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Порвина Яна (Курган), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Порозов Кирилл (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Порохина Марина (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Поскребышева Мария (Киров), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Посная Марина (Кировское), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Посохов Никита (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Поспелова Марина (Белгородская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Поспелова София (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Пострелова Ева (Уренгой), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Посылкина Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Потаева Елизавета (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Потапова Екатерина (Ванино ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Потапова Ирина (Самара), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Потапова Марфа (Якутия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Потехина Вероника (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Потрясаева Светлана (Белгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Почемова Дарья (Ноябрьск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Почивалова Юлия (Пенза), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пошивай Мария (Ростов-на-Дону), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Предеин Александр (Южно-Сахалинск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Привалов Иван (Волгоградская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Придворова Татьяна (Песчанокопское), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Придиус Ян (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Приступа Андрей (Томск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Приступа Артём (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Приходько Игорь (Санкт-Петербург), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Приходько Ольга (Севастополь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Прищепо Александр (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Прокопенко Анастасия (Симферополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Прокопенко Илья (Ставрополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Прокопенко Илья (Ставрополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Прокопченко Вика (Волгоград), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Прокудина Екатерина (Назарово), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Пронина Екатерина (Свердловская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Проскурня Мария (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Прохорова Ульяна (Ижевск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Прошкина Анфиса (Калининград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Прынова Виктория (Волжский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Прямосудова Ирина (Омск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пудовкин Николай (Екатеринбург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пузанкова Элина (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пузанов Григорий (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пузатых Александра (Репьёвка), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пуляева Елизавета (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Пупышев Иван (Киров), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пуриньш Дмитрий (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Путилин Даниил (Новосибирск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Пухова Валерия (Нижний Новгород), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пучкова Дарья (Муром), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пчельникова Дарья (Обливская), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пшмахова Элина (Карачаево-Черкесская), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Пышненко Елена (Омск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пьянкова Майя (Краснокамск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пьянов Лукьян (Калининград), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пюллен Кирилл (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)

Присоединяйтесь!