АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «О»

Оборина Екатерина (Вологда), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Образцов Арсений (Гатчина), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Образцова Ксения (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Обухова Екатерина (Сыктывкар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Обыденная Анастасия (ДНР), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Обыденная Нелли (Ростов-на-Дону ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Обыхвостова Ульяна (Волгоград), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Овакимян Кристина (Нижний Новгород), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Оверченко Кристина (Чита), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Овечкина Полина (Новомичуринск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Овечкина Полина (Новомичуринск ), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Овод Марина (Усть-Джегута), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Овод Николай (Волгоград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Овсянникова Елизавета (Кирсанов), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Овсянникова Мария (Красногвардейское), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Овчаренко Дарья (Подстёбки), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Овчаров Андрей (Санкт-Петербург), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Овчинников Андрей (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Овчинникова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Овчинникова Анна (Оренбург), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Овчинникова Дарья (Кунгур), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Овчинникова Екатерина (Ярцево), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Овчинникова Ольга (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Оглоблина Юлия (Свердловский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Огородникова Анастасия (Сестрорецк), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Одинцова Елизавета (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Озира Марианна (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Окняева Герензел (Элиста), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Около-Кулак Даниил (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Олах Анна (Париж), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Олейник Полина (Гелинка.), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Олейник Светлана (Ярославль), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Олифиренко Елена (Ставрополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Олькова Карина (Подольск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ольховская Александра (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ольховская Элина (Благовещенск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Ольховский Никита (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Оляджиев Олег (Троицкое), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Омаев Мурад (Дагестан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Омарова Альфия (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Омелина Анастасия (Пермь), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Омельченко Георгий (Адыгея), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Онищенко Иван (Лучегорск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ооржак Анна (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Опрышко Мария (Пятигорск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Оратынская Ангелина (Челябинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Орджоникидзе Элиза (Волгоград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Ординарцева Полина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Орехова Алина (Саратов), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Ореховская Валерия (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Орешкин Антон (Петрозаводск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Орешкина Надежда (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Орищенко Анастасия (Кропоткин), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Орлов Михаил (Санкт-Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Орлова Александра (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Орлова Анастасия (Ростовская ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Орлова Анастасия (Спасск-Дальний), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Орлова Анастасия (Коломна), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Орлова Лиза (Калуга), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Орловская Екатерина (Астрахань), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Оробец Маргарита (Краснодар), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Орышак Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Осадчая Инна (Воронеж), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Осама Аднан (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Осетров Артём (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Осинцова Дарья (Ростов-на-Дону), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Осинцова Дарья (Ростов-на-Дону), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Осипкова Виталина (Иркутская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Осипов Фёдор (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Осипова Виктория (Северное), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Осипова Елизавета (Курган), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Осипова Полина (Хабаровский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Османова Арзы (Роскошное), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Османова Сакинат (Махачкала), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Османова Элина (Бахчисарай), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Осмолкова Екатерина (Кемерово), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Осотова Дарья (Сива), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Остамчук Екатерина (Томск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Остренко Софья (Симферополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Островская Елизавета (Саратов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Остроконская Надежда (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Остроумов Дмитрий (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Остроухова Алена (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Оськина Екатерина (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Оськина Мария (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Отгон Ганэрдэнэ (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Отгон Мунх-Эрдэнэ (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Офлиди Екатерина (Сочи), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Охмат Викория (Майкоп), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Очирбат Саран-Анар (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ошуркова Стефания (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)

Присоединяйтесь!