ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Н»

Набатов Артем (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Набиев Ильяс (Республика Татарстан), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Навоева Виктория (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Навольнев Савва (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Нагаева Дарьяна (Киров), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Нагайцев Никита (Новосибирск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Нагайчук Наталья (Красноярск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Нагам Мансур (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Нагимова Диана (Ноглики), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Нагловский Максим (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Наговицина Елизавета (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Нагорнова Виктория (Пенза), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Нагуслаева Татьяна (Улан-Удэ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Надвидова Данара (Элиста), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Надиа Тэйлор Сол (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Надольная Наталия (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Надъярная Анастасия (Лучегорск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Нажа Мария (Крым), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Назаренко Софья (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Назаров Виктор (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Назаров Даниил (Берлин), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Назаров Дмитрий (Санкт-Петербург), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Назарова Алиса (Электросталь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Назарова Валерия (Саха), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Назарова Екатерина (Венев), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Назарова Надежда (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Назарова Татьяна (Пенза), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Назарьина Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Наздрачева Майя (Симферополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Назина Валерия (Тверь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Назиров Ринат (Эркен-Шахар), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Найденова Александра (Липецк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Найдуков Илья (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Наймарк Ульяна (Нижний Новгород), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Найминова Даяна (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Найминова Дельгира (Тугтун), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Наймушин Артем (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Наклеушев Иван (Волгоград), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Наклёушева Надежда (Волгоград), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Наливайко Дарья (Нижний Новгород), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Наливайко Дмитрий (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Налимова Елизавета (Озерск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Напрта Душан Владимир (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Нария Маргания (Черкесск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Нарожный Илья (3 мкр-н), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Нарожных Алиса (Краснодар), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Нартикоева Марина (Севастополь), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Нарубина Ольга (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Нарыков Тимофей (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Нарыкова Дарья (Орел), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Насретдинова Алина (Благовещенск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Натальи Береза (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Натарова Александра (Новофёдоровка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Натыкач Варвара (Казань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Науменко Артём (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Наумов Егор (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Наумова Александра (Гвардейское), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Наумова Вероника (Гильский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Наумова Екатерина (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Находкин Артем (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Нахрачева Дарья (Пурпе), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Нащёкина Софья (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Нгуен Лам (Вьетнам), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Не Цзы Цзянь (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Небольсина Вероника (Верхняя Хава), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Невежина Наталья (Рязань), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Неверов Никита (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Неверова Таисия (Приморский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Невмержицкий Илюша (Краснодарский Край ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Неволин Олег (Пермь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Неволин Савелий (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Неганова Елизавета (Екатеринбург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Неглядюк Вера (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Неговора Виктория (Армавир), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Неграш Андрей (Севастополь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Недбайлова Вероника (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Недбайлова Вероника (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Неделько Маргарита (Славянск-на-Кубани), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Недосеко Анна (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Нежельская Мария (Краснодар), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Нежлохо Максим (Рига), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Некипелов Кирилл (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Неклюдова Анастасия (Санкт-Питербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Нековаль Полина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Некрасов Георгий (Иркутская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Некрасов Игорь (Курск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Некрасова Ева (Сузун), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Некрасова Марина (Новотроицк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Немашкало Александр (Зыбины), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Немолькин Арсений (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Немолькин Арсений (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Немцев Александр (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Немытых Софья (Екатеринбург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Немычников Никита (Салават), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ненашева Виктория (Железноводск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Непайда Дарья (Муравленко), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Непомнящая Мария (Ангарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Непряхина Юлия (Сапратовская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Нерозя Катерина (Дания), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Нерубенко Анастасия (ВНИИССОК), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Несина Виктория (Смоленская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Нескородева Анастасия (Заречье), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Нестеранкова Анна (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Нестеренко Никита (Ставропольский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Нестерова Мария (Павловский Посад), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Нестерова Надя (Чебоксары), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Нетисанова Мария (Златоуст), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Неупокоева Инга (Троицкий), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Нефедов Сергей (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Нефедова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Нефедова Арина (Новосибирск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Нехаев Вадим (Самара), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Нечаев Антон (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Нечаев Вадим (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Нечаев Дмитрий (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Нечаев Максим (Пермский край), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Нечепорчук Злата (Подосинки), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Нечкина Александра (Сухуми), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Нигаматьянова Рамзиля (Кыштым), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Нигматуллин Эмиль (Казань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ниезматов Алексей (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Нижельская Елизавета (Пятигорск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Низамеева Наиля (Кировская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Низамова Лисан (Зеленодольск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Низамутдинова Диана (Новотроицк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Низамутдинова Лиана (Сибай), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Низикова Дина (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Низова Анастасия (Родники), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Низова Елена (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Низомова Карина (Севастополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Никитенко Артем (Балашиха), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Никитенко Григорий (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Никитин Алексей (Ставрополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Никитин Андрей (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Никитин Дмитрий (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Никитин Никита (Омск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Никитин Никита (Великий Новгород), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Никитин Станислав (Сухиничи), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Никитин Стефан (Дания), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Никитина Александра (Санкт - Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Никитина Алена (Ногинск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Никитина Алиса (Северодвинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Никитина Алиса (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Никитина Анастасия (Чувашия), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Никитина Вероника (Зеленодольск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Никитина Дарья (Севастополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Никитина Екатерина (Ставропольский край), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Никитина Лидия (Чувашия), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Никитина Марья (Иваново), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Никитина Милена (Вологда), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Никитина Стефания (Бикин), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Никитина Тамара (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Никитюк Ксения (КЧР), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Никифоренко Мария (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Никифорова Вера (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Никифорова Вера (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Никифорова Ирина (Чугкевка), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Никифорова Таисия (Донецк), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Никишин Илья (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Никишина Дарья (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Никишкин Павел (Обнинск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Никкифорова Виктория (Евпатория), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Николаев Александр (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Николаев Алексей (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Николаев Алексей (Ижевск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Николаев Дмитрий (Пыть-Ях), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Николаев Иван (Бурятия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Николаев Сергей (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Николаев Степан (Чебоксары), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Николаева Анна (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Николаева Анна (Муром), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Николаева Валерия (Окуловка), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Николаева Виктория (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Николаева Виктория (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Николаева Виктория (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Николаева Полина (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Николаева Софья (Балашиха), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Николаенко Дарья (Озеры), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Николаенко Дмитрий (Иваново), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Николаенко Татьяна (Барнаул), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Николаюк Анастасия (Черногорск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Николенко Екатерина (Подольск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Николов Симеон (Сыктывкар), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Никонов Александр (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Никонов Александр (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Никонов Иван (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Никонова Ксения (Татарстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Никонова Наталья (Сновицы), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Никулина Анна (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Никулина Ольга (Черкесск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Никульшин Глеб (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Нильс Юрий Ильченко Расмуссе (Дания), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Нирова Амилия (Псиж), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Нихти Екатерина (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Новгородова Екатерина (Екатеринбург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Новик Елена (Хабаровск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Новиков Алексей (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Новиков Глеб (Самара), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Новиков Евгений (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Новиков Илья (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Новиков Сергей (Тульская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Новикова Александра (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Новикова Анастасия (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Новикова Анастасия (Мегион), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Новикова Анна (Мордовия), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Новикова Валерия (Парабель), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Новикова Виктория (Смоленск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Новикова Виктория (Томская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Новикова Виктория (Смоленск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Новикова Дарья (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Новикова Ева (Татарстан), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Новикова Екатерина (Пермский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Новикова Елизавета (Зимовники), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Новикова Мария (Дзержинский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Новикова Оксана (Феодосия), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Новикова Олеся (Пермь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Новикова Олеся (Казахстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Новикова Софья (Ханты-Мансийск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Новикова Юлианна (Зерноград), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Новицкая Ксения (Севастополь), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Новобрицкий Артём (Иркутск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Новожилова Анна (Иркутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Новокщенов Юрий (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Новопашина Степанида (Нижний Тагил), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Новосёлов Александр (Екатеринбург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Новосёлов Василий (Новосибирск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Новоселова Анастасия (Котельнич), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Новоселова Маргарита (Пермский край), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Новоселова Татьяна (Кастрома), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Новосельцев Михаил (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Ногина Александра (Магнитогорск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ножов Дмитрий (Брянск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ножов Егор (Владимир), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Ножова Александра (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ноздреватых Анастасия (Подольск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Нозина Татьяна (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ной Владимир (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Номеровкина Ольга (Петрозаводск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Нонаконова Елизавета (Красноярск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Норкин Вячеслав (Камышин), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Нормаева Александра / Айса (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Носатова Алиса (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Носатова Алиса (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Носкова Алиса (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Носкова Анастасия (Железногорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Носов Артём (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Носов Павел (Реутов), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Носова Дарина (Зареченский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Носова Диана (Воронеж), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Носова Екатерина (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Носова Елена (Суворов), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Нохаев Дольган (Элиста), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Нуждин Александр (Иваново), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Нуждин Александр (Ивановская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Нужин Александр (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Нужный Даниэль (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Нуйкина Ксения (Пенза), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Нуйкина Мария (ЯНАО), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Нукатова Полина (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Нуралиева Камилла (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Нуриев Алексей (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Нуриев Марк (Тюмень), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Нурисламов Раиль (Башкортастан), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Нурисламова Альбина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Нурисламова Даяна (Букинский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Нуркатова Алина (Оренбургская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Нурлибаева Алина (Оренбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Нурулина Ева (Пермь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Нямдаваа Ундрам (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!