АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «М»

Мавкова Мария (Оренбург ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мавлянова Нигина (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Маврин Илья (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Магамедов Магамед (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Магомедов Алибек (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Магомедова Амина (Махачкала), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Маджиева Ангира (Республика Калмыкия), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Мадтюшева Александра (Реутов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мадьяров Глеб (Октябрьский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мадьярова Анастасия (Екатеринбург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мадьярова Анастасия (Екатеринбург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мажидова Вероника (Каменоломня), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мазин Егор (Рязанская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мазнин Андрей (Магнитогорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мазурик Александр (Краснодар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мазурина Дария (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мазуркевич Валентина (Севастополь ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Майер Кристина (Омск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Майковец Яна (Новосибирск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Майоров Владимир (Анапа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Майснер Вильгельм (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Макаренко Кирилл (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Макаров Иван (Тольятти), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Макаров Игорь (Брянск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Макарова Анастасия (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Макарова Валерия (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Макарова Валерия (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Макарова Дарья (Снежинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Макарова Лолия (Красногорск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Макеев Владимир (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Макешина Елизавета (Тула), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Маклецов Дмитрий (Луховицы), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Макменёва Мадина (Саратов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Маковеева Ульяна (Пермь ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Макоева Раиса (Владикавказ), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Макришин Ярослав (Зеленодольск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Максимова Екатерина (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Максимова Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Максимова Маргарита (Калужская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Максимова Олеся (Орел), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Максимчук Диана (Чкалово), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Максютова Даяна (Яман-Порт), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Маланина Александра (Белово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Малахина Анастасия (Нижегородская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Малахов Егор (Пенза), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Малахова Александра (Красногвардейское), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Малашков Константин (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Малглазкина Вероника (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Маликов Марсель (Краснохолмский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Маликова Майя (Казань), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Малова Арина (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Малсуйченова А (Карачаево-Черкесская), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Малутова Тамила (Евпатория), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Малыгина Элина (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Малышев Данила (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Малышева Анастасия (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Малышева Вероника (Парголово), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Малышева Дана (Северная Осетия - Алания ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мальцев Антон (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Мальцев Антон (Урай), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мальцева Виктория (Аркадак), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Мамаев Антон (Тарко-Сале), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мамаев Денис (Черногорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мамаева Александра (Малоярославец), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мамакова София (Иркутск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мамедгулиев Руслан (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мамедова Айгюн (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Мамедова Амина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мамлеев Тимур (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мамонтова Аделина (Татарстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мамонтова Марина (Санкт-Петербург), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Маначенко Василина (Комсомольск-на-Амуре), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мангутов Данзан (Элиста), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мангушева Вероника (Красноярск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Манджиева Айса (Элиста), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Манджиева Айсана (Калмыкия), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Манджиева Полина (Троицкое), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Манелова Алёна (Ессентуки), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Манеров Леонид (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Манжиков Владимир (Калмыкия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Манова Анастасия (Муром), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Манова Анастасия (Муром), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Манойлов Андрей (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Манойлов Андрей (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мансурова Карина (Терекли-Мектеб), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Манукян Лилия (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Манчев Роман (Саранск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Маньковская Анастасия (Сланцы), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Маракин Кирилл (Хабаровск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Марамыгин Олег (Лысьва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маратканова Варвара (Ижевск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мараховская Елизавета (Ставропольский край), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Маргиев Арсен (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Марграф Лариса (Волгоград), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мареновская Мария (Конгаз), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Марий Артур (Омская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мариненко Надежда (Палласовка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Маринова Амина (Саранск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Маркеленкова Лилия (Протвино), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Маркелов Ярослав (Маркс), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Маркина Влада (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Маркина София (Ленинградская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Марков Даниил (Чувашия), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Марков Руслан (Череповец), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маркова Дарья (Архангельск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Маркова Дарья (Екатеринбург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маркова Софья (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Марковец Ирина (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Марковицкая Кристина (Биробиджан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Марковцева Дарья (Приморский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Марсагишвили Татьяна (Владикавказ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мартемьянова Анастасия (Ликино), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мартихин Александр (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мартыненко Анна (Биробиджан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мартыненко Мария (Новороссийск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мартыненко Михаил (Курчатов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мартыненко Павел (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мартынов Даниил (Курган), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мартынова Алёна (Иркутская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мартынова Анна (Уфа), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мартынова Екатерина (Оленино), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мартынова Ирина (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мартьянова Надежда (Карамыево), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мархутова Анастасия (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Марцинкевич Алиса (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Марцинович Даниил (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Марченков Максим (Тея), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Марьин Владимир (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Марьина Виктория (Люберцы), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Марьянов Виктор (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Масенков Олег (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маскаева Ксения (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Масленикова Мария (Томск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Масловская Алина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Масловская Анастасия (Белгородская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Матар Фредди (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Матвеев Андрей (Ульяновск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Матвеев Антон (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Матвеева Арина (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Матвеева Валерия (Псков), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Матвеева Дарья (Башкортостан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Матвеева Екатерина (Симферополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Матвеева Екатерина (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Матвеева Яна (Камышин), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Матеос-Гринч Таня (Барселона), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Матерухина Мафтуна (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Матузин Лев (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Матушкина Кира (Симферополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Матьякубова Алина (Кингисепп), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Матюхина Ирина (Волгодонск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Матюхина Юлия (Калуга), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Матюшенко Анна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Матюшенко Татьяна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Маурер Дарья (Бкпкзовский), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Маурер Дарья (Бкпкзовский), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Махаева Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Махаринская Мария (Кочубеевское), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Махиня Анна (Свердловская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Махмуд Дани (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Махмудова Аделина (Терекли-Мектеб), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Махов Арсен (Ансуа), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мациева Диана (Казахстан), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мацкевич Антон (Нижегородская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Машина Екатерина (Санкт-Петербург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Машканцева Софья (Черногорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Машковцев Савелий (Удмуртия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Машрапова Алина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Маштаков Георгий (Калининградская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мащенко Арсений (Воронеж), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Медведев Денис (Харьков), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Медведев Егор (Иваново), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Медведев Иван (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Медведев Ярослав (Московская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Медведева Анна (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Медведева Мария (Новосибирск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Медведева Таисия (Сергиев Посад), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Медвинская Алиса (Тульская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мёдингер Савелий (Касимов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Медникова Валерия (Заполярный), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Межуева Екатерина (Элиста), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мезрицкая Эдина-Юлия (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мелентеева Марина (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мелентьев Иван (Пермский край), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мелентьева Алина (Саратов), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мелешихина Татьяна (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Мельник Алёна (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мельник Арина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мельник Арсений (Мурманская обл.), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мельников Кирилл (Иланский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мельников Павел (Свердловская облась), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Мельникова Алена (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мельникова Анастасия (Новый), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мельникова Анна (Пятигорск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мельникова Валентина (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мельникова Дарья (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Мельникова Екатерина (Комсомольск-на-Амуре), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мельникова Калина (Десногорск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мельниченко Денис (Севастополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Мельниченко Денис (Севастополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мельниченко Маргарита (Вологда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мельцин Лев (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Мензатова Мерьен (Нижнегорск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Менн Мишель (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Менькова Вероника (Омск ), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мерзляков Евгений (Санкт – Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мерзлякова Дарья (Ижевск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Меркулова Анастасия (Бакал), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Меркулова Ксения (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Меркулова Софья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Метлинова Маргарита (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мехоношина Ксения (Москва ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мигаль Анастасияя (Крым), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мигунова Анастасия (Стерлитамак), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мижакова Алина (Крапивинский), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мизякова Екатерина (Черкесск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Микель Тамара (Тольятти), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Микова Екатерина (Пермь), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Милонова Александра (Ярославль), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Милосердова Мария (Рига), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Милосердова Мария (Рига), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Милюкова Кристина (Таганрог), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Милютина Александра (Тула), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Миляев Владимслав (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Минаков Данила (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мингалёва Дарья (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Минджил Ираклий (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Минеев Игорь (Каменномостский ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Минина Алина (Лодейное поле), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Минина Ангелина (Ульяновск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Миногина Дарья (Свердловская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Миняева Татьяна (Тверь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мирзоев Рафохат (Одинцово), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мирзоева Татьяна (Ростов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мирзоян Генрих (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Мироненко Виктория (Барнаул), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Миронишен Юлия (Серпухов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Миронова Александра (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Миронова Василиса (Гдов ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Миронова Виктория (Волжский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Миронова Елена (Карелия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мирошникова Надежда (Коммунар ), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мирошниченко Дарья (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мирошниченко Кирилл (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мирошниченко Марина (Волгодонск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мирошниченко Софья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Мирошниченко Ярослав (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Мирскова Марина (Богданиха), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мисиева Камила (Махачкала), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мисрокова Даяна (КЧР), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Митин Даниил (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Митина Елена (Домодедово), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Митрофанов Андрей (Можайск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Митрофанова Мария (Боровичи), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Митрохина Светлана (Белгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Митянин Андрей (Котлас), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Михаелян Левон (Комсомольск-на-Амуре), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Михайлина Елизавета (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Михайлов Александр (Новомосковск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михайлова Анна (Смоленск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Михайлова Виктория (Жердевка), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Михайлова Екатерина (Улан-Удэ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Михайлова Иванка (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Михайлова Лариса (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Михайлова Мария (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Михайлова Оксана (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Михайлова Юлия (Тюмень), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михалап Марина (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Михалева Светлана (Чита), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Михалевская Анастасия (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Михалина Софья (Наровчат), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Михалочкина Анастасия (Феодосия), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михалькова Анастасия (Камчатский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Михеев Роман (Козьмодемьянск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Михеева Анастасия (Балаково), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михеева Надежда (Нарьян-Мар), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Михейкина Кристина (Тула), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мицелоский Артемий (Санкт-Петербург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мицюк Дарья (Тюмень), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мичурин Михаил (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Мичурова Людмила (Нижегородская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мишель Калт Флоренс (Австрия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мишенева Владислава (Ялта), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мишенков Даниил (Сафоново), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мишина Кристина (Арзамас), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мишненкова Елизавета (Тверь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мишучкова Ева (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мищенко Дарья (Нижний Новгород), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мищенко Тимофей (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Миягашева Анна (Имен), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мовлаева Сабина (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Можайкина Виктория (Камчатка), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Можаровская Софья (Мончегорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Можерина Анелия (Глазов), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мозгунова Дарья (Кострома), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мозжерин Александр (Симферополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Моисеев Егор (Саратов), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Моисеева Александра (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Моисеева Елизавета (-), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Моисеева Мария (Саранск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Моисеенко Даниил (Почтовое), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мокаева Алина (Нальчик), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Моковозов Макисм (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Мокотова Ксения (Вологодская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мокрецов Андрей (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Мокроусова Валерия (Ярославль), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Молгачева Ольга (Томск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Молодкина Полина (Кохла), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Молодых Полина (Екатеринбург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Молонова Екатерина (Нерюнгри), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Молотильникова Екатерина (Нижний Новгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Молотова Екатерина (Батайск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Молчанова Дарья (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Молчанова Дарья (Красногвардейское), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Молчанова Наталия (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Мольков Дмитрий (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Молькова Дарья (Железногорск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Момот Виктория (Кулунда), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Монастырских Елизавета (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Монашева Валерия (Нижний Новгород), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Монзер Рита (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мониев Михаил (Москва ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Монтес-Борзенкова Анастасия (Испания), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Монченко Ксения (Омск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Моравцова Барбара (Чехия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мордвинцев Андрей (Байкальск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мордухович Кирилл (Соликамск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Морекаев Егор (Боготол), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Морозихина Влада (Малая-Дубна), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Морозов Дмитрий (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Александра (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Морозова Алиса (Вологодская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Морозова Анна (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Морозова Варвара (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Морозова Вера (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Виктория (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Морозова Дарья (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Полина (Жуковский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Морозова Татьяна (Крым), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Морхова Ксения (Волгодонск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мосина Александра (Калининград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Москаева Анна (Ульяновск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Москалева Виктория (Ремонтное), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Москалева Виктория (Ремонтное), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Москалюк Юлия (Большовская ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Московская Ирина (Кормилицино), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Московских Андрей (Ярославская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мосолова Руслана (Богородицк), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мостепанова-Таранцева София (Керчь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мостовая Ульяна (Тольятти), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мотина Любовь (Орск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мохаммад Гина (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мохаммад Мехнур (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мохан Никита (Аткарск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мочалова Анжела (Шарыпово), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мошкарова Анастасия (Балашиха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мошкина Дарья (Калужская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мошняков Иван (Санкт-Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мошнякова Анастасия (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мстиславский Дмитрий (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Мугинова Зарина (Италия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Музыченко Данила (Стодолище), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мукатина Дарья (Севастополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Муравьева Дарья (Советск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Муратова Маргарита (Нефтекамск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Муратова Юлия (Сатка), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мурзаева Сабина (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Муртада Даниель (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Муртузалиев Ахмед (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мусаев Дибиргаджи (Речное), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мусаев Эмзар (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Мусаева Амина (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Мусалимов Роберт (Башкирия), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Муслимов Булат (Ижевск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мустакимова Сальма (Уфа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мухамадияр Балнур (Казахстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мухамбетова Альбина (Горный), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мухамбетова Амина (КЧР), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Муханько Алина (Таганрог), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Мухина Маргарита (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мухина Мария (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мухлаева Анастасия (Ярославль), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мухова Ирена (Чехия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мухомедишин Рустам (Омск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мыльникова Дарья (Черкесск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Мымрина София (Пенза), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мынбаев Даниял (Татарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мыркакова Милана (Усть-Джегута), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Мысливая Анастасия (Хабаровск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мюллер Магдалина (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мялина Арина (Пенза), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мясников Максим (Юрьевец), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мятин Даниил (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)

Присоединяйтесь!