ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «М»

Мавлянова Нигина (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Маврин Илья (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Магамедов Магамед (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Магеррамов Тимур (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Магомедов Алибек (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Магомедова Амина (Махачкала), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мадьярова Анастасия (Екатеринбург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мажидова Вероника (Каменоломня), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мажитов Алексей (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мазаева Виталия (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Мазиков Ярослав (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мазин Егор (Рязанская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мазитова Алёна (Карамас-Пельга), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Мазитова Яна (Уфа), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Мазнин Андрей (Магнитогорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мазурик Александр (Краснодар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мазурина Дария (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мазыев Святослав (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Майборода Екатерина (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Майбуров Арсений (Сыктывкар), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Майдан Дарья (Балашиха), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Майер Кристина (Омск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Маймашева Диана (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Майоров Владимир (Анапа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Майорова Карина (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Майснер Вильгельм (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Майстренко Ольга (Манычское), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Макаренко Кирилл (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Макаров Александр (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Макаров Александр (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Макаров Денис (Тула), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Макаров Иван (Тольятти), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Макарова Анастасия (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Макарова Анастасия (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Макарова Валерия (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Макарова Валерия (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Макарова Дарья (Снежинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Макарова Екатерина (Балаково), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Макарова Ирина (Подольск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Макарова Лолия (Красногорск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Макарова Наталья (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Макарочкин Алексей (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Макеев Владимир (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Макешина Елизавета (Тула), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Маклецов Дмитрий (Луховицы), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Макменёва Мадина (Саратов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Маковеева Софья (Нижний Новгород), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Макоева Раиса (Владикавказ), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Макридичева Валерия (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Макрослоева Елизавета (Нечунаево), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Максименко Екатерина (Кемерово), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Максимова Екатерина (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Максимова Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Максимова Олеся (Орел), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Максимчук Диана (Чкалово), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Максютова Даяна (Яман-Порт), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Маланина Александра (Белово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Малахина Анастасия (Нижегородская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Малахов Егор (Пенза), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Малахова Александра (Конаково), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Малахова Мария (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Малашков Константин (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Малглазкина Вероника (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Маликов Марсель (Краснохолмский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Маликова Майя (Казань), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Малина Варвара (Королев), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Малиницкий Дмитрий (Анапа), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Малинников Александр (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Малиновская Алина (Якутск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Малов Даниил (Дубна), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Малова Арина (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Малова Татьяна (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Малова Татьяна (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Малоголовая Анна (Московская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Малофеева Маргарита (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Малсуйченова А (Карачаево-Черкесская), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Малутова Тамила (Евпатория), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Малхасян Анна (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Малхасян Анна (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Малых Полина (Архангельская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Малышев Данила (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Малышева Анастасия (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Малышева Василиса (Нижний Новгород), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Малышева Вероника (Парголово), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Малышева Дана (Северная Осетия - Алания ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Малышкин Николай (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Малькова Маргарита (Барнаул), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Мальцев Антон (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Мальцев Антон (Урай), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мальцева Софья (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Малюгина Елизавета (Дзержинск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Малярова Маргарита (Московская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Маляровская Таисия (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Мамаев Денис (Черногорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мамаева Александра (Малоярославец), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мамакова София (Иркутск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мамацев Константин (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Мамедгулиев Руслан (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мамедова Айгюн (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Мамедова Амина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мамедова Милена (Узбекистан), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Мамлеев Тимур (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мамонова Влада (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мамонтова Елизавета (Ижевск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Маначенко Василина (Комсомольск-на-Амуре), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мангутов Данзан (Элиста), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мангушева Вероника (Красноярск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Манджиева Айса (Элиста), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Манджиева Айсана (Калмыкия), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Манджиева Полина (Троицкое), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мандрова Дарья (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Манелова Алёна (Ессентуки), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Манеров Леонид (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Манжиков Владимир (Калмыкия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Манжирова Екатерина (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Манкеев Иван (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Маннанова Карина (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Маннанова Карина (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Манова Анастасия (Муром), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Манова Анастасия (Муром), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Манойлов Андрей (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Манойлов Андрей (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мансурова Карина (Терекли-Мектеб), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Манукян Лилия (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Манушина Анастасия (Нижнетамбовское), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Манцеров Тимофей (Астраханская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Манчев Роман (Саранск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Маракин Кирилл (Хабаровск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Марамыгин Олег (Лысьва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маратканова Варвара (Ижевск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мараховская Елизавета (Ставропольский край), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Маргиев Арсен (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Маргиев Арсен (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Марграф Лариса (Волгоград), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мареновская Мария (Конгаз), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Марий Артур (Омская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мариненко Надежда (Палласовка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Маринина Мария (Тверь), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Маринова Амина (Саранск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Маркарян Ангелина (Армавир), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Маркарян Георгий (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Маркграф Ирина (Алтайский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Маркеленкова Лилия (Протвино), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Маркелов Ярослав (Маркс), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Маркелова Ксения (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Маркина Влада (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Маркина София (Ленинградская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Марков Марк (Богатовский район), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Марков Руслан (Череповец), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маркова Дарья (Архангельск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Маркова Дарья (Екатеринбург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маркова Софья (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Марковец Ирина (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Марковицкая Кристина (Биробиджан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Марковцева Дарья (Приморский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Марсагишвили Татьяна (Владикавказ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мартемьянова Анастасия (Ликино), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мартихин Александр (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мартовецкий Иван (Воронеж), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мартыненко Анна (Биробиджан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мартыненко Даниил (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Мартыненко Дарина (Камчатка), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Мартыненко Мария (Новороссийск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мартыненко Михаил (Курчатов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мартыненко Павел (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мартынов Даниил (Курган), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мартынова Алёна (Иркутская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мартынова Анна (Уфа), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мартынова Василина (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мартынова Екатерина (Оленино), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мартынова Ирина (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мартынова Юлия (Оренбурская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Мартыновская Алена (Иркутская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Мартьянов Назар (Платоновка), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мартьянова Надежда (Карамыево), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мартюшева Александра (Реутов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Марухленко Даниил (Злынка), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Мархиева Карина (Иркутск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мархутова Анастасия (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Марцинкевич Алиса (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Марченко Ангелита (Ростовская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Марченко Влада (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Марченко Екатерина (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Марченков Максим (Тея), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Марьин Владимир (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Марьина Виктория (Люберцы), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Марьянов Виктор (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Масенков Олег (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Маскаева Ксения (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Масленикова Мария (Томск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Масленников Федор (Нижний Новгород), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Маслова Кира (Санкт-Петербург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Маслова Ульяна (Калининград), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Масловская Алина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Масловская Анастасия (Белгородская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Маслянов Фархат (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Массаров Олег (Красный Чикой), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Матар Фредди (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Матвеев Андрей (Ульяновск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Матвеев Антон (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Матвеева Арина (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Матвеева Валерия (Псков), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Матвеева Дарья (Башкортостан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Матвеева Екатерина (Симферополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Матвеева Екатерина (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Матвеева Полина (Шаховская), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Матвеева Татьяна (Качканар), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Матвеева Яна (Камышин), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Матвейкин Егор (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Матеос-Гринч Таня (Барселона), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Матерухина Мафтуна (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Матлыгина Алена (Нижний Тагил), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Матузин Лев (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Матушкина Кира (Симферополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Матьякубова Алина (Кингисепп), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Матюхина Ирина (Волгодонск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Матюшенко Анна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Матюшенко Татьяна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Матюшин Алексей (Московская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Маурер Дарья (Бкпкзовский), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Маурер Дарья (Бкпкзовский), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Махаева Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Махаринская Мария (Кочубеевское), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Махиня Анна (Свердловская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Махмуд Дани (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Махмудова Аделина (Терекли-Мектеб), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Махов Арсен (Ансуа), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Махонин Михаил (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Мациева Диана (Казахстан), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мацкевич Антон (Нижегородская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мачнева Наталья (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Машина Екатерина (Санкт-Петербург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Машканцева Софья (Черногорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Машковцев Савелий (Удмуртия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Машрапова Алина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мащенко Арсений (Воронеж), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Медведев Денис (Харьков), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Медведев Егор (Иваново), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Медведев Иван (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Медведев Ярослав (Московская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Медведева Анна (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Медведева Вика (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Медведева Виолетта (Белореченск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Медведева Мария (Новосибирск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Медведева Мария (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Медведева Таисия (Сергиев Посад), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Медвинская Алиса (Тульская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мёдингер Савелий (Касимов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Межонов Александр (Саратов), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Межуева Екатерина (Элиста), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мезрицкая Эдина-Юлия (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мелентеева Марина (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мелентьев Иван (Пермский край), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мелентьева Алина (Саратов), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мелешихина Татьяна (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Мельник Алёна (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мельник Анна (Московская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Мельник Арина (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мельник Арсений (Мурманская обл.), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мельников Данил (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Мельников Кирилл (Иланский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мельников Святослав (Зеленогорск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мельникова Аксинья (Новгородская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мельникова Алена (Челябинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Мельникова Анастасия (Новый), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мельникова Анна (Пятигорск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мельникова Анна (Воркута), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мельникова Валентина (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мельникова Дарья (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Мельникова Екатерина (Комсомольск-на-Амуре), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мельникова Екатерина (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Мельникова Калина (Десногорск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мельникова Надежда (Владимирская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мельниченко Денис (Севастополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Мельниченко Денис (Севастополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Мельниченко Маргарита (Вологда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мельцин Лев (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Мензатова Мерьен (Нижнегорск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Менн Мишель (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Менькова Вероника (Омск ), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мерзляков Евгений (Санкт – Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мерзлякова Дарья (Ижевск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мериуца Вероника (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Меркулова Анастасия (Бакал), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Меркулова Ксения (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Меркулова Софья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Метёлкин Борис (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Метлинова Маргарита (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мешкова Вероника (Барнаул), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мещанинов Александр (Дзержинск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Мещерякова Анна (Кемерово), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мигаль Анастасияя (Крым), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мигунова Анастасия (Стерлитамак), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мижакова Алина (Крапивинский), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мизина Ксения (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Мизякова Екатерина (Черкесск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Микель Тамара (Тольятти), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Микова Екатерина (Пермь), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Микулина Екатерина (Волгоград), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Милонова Александра (Ярославль), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Милосердова Мария (Рига), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Милосердова Мария (Рига), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Милюкова Кристина (Таганрог), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Милютина Александра (Тула), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Миляев Владимслав (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Минаков Данила (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Мингалёва Дарья (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Мингалева Ксения (Шадринск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мингалеева Римма (Фащевка), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Минджил Ираклий (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Минеев Игорь (Каменномостский ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Минералова Ирина (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Минина Алина (Лодейное поле), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Минина Ангелина (Ульяновск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Минкина Татьяна (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Миногина Дарья (Свердловская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Миняева Вероника (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Мирзаханова Алина (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Мирзоев Рафохат (Одинцово), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мирзоева Татьяна (Ростов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мирзоян Генрих (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Мироненко Виктория (Барнаул), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Миронишен Юлия (Серпухов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Миронов Даниил (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Миронова Алёна (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Миронова Василиса (Гдов ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Миронова Виктория (Волжский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Миронова Елена (Карелия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мирошина Полина (27 километр), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Мирошникова Надежда (Коммунар), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мирошниченко Алиса (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Мирошниченко Дарья (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мирошниченко Кирилл (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мирошниченко Марина (Волгодонск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мирошниченко Софья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Мирошниченко Ярослав (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Мирскова Марина (Богданиха), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мисатюк Фёдор (Новороссийск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Митин Даниил (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Митина Елена (Домодедово), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Митичкин Илья (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Митрейкина Софья (Дубовое), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Митрофанов Андрей (Можайск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Митрофанова Мария (Боровичи), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Митрохина Светлана (Белгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Митрошкина Полина (Сухой Луг), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Митянин Андрей (Котлас), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Михаелян Левон (Комсомольск-на-Амуре), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Михайлина Елизавета (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Михайлов Александр (Новомосковск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михайлов Гарри (Киров), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Михайлов Даниил (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Михайлов Лев (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Михайлов Максим (Чехов), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Михайлов Никита (Токмок), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Михайлова Анна (Смоленск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Михайлова Виктория (Жердевка), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Михайлова Екатерина (Улан-Удэ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Михайлова Иванка (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Михайлова Лариса (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Михайлова Мария (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Михайлова Оксана (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Михайлова Юлия (Тюмень), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михалап Марина (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Михалева Дарья (Сызрань), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Михалева Светлана (Чита), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Михалева Таисия (Воронеж), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Михалевич Владислав (Стулино), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Михалевская Анастасия (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Михалина Софья (Наровчат), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Михалко Ярослав (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Михалочкина Анастасия (Феодосия), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михалькова Анастасия (Камчатский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Михеев Роман (Козьмодемьянск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Михеева Анастасия (Балаково), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Михейкина Кристина (Тула), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Михина Арина (Озеры), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Михолап Александра (Минск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Мицелоский Артемий (Санкт-Петербург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мицюк Дарья (Тюмень), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мичурин Михаил (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Мичурина Ульяна (Московская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Мичурова Людмила (Нижегородская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мичурова Людмила (Нижний Новгород), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мишель Калт Флоренс (Австрия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мишенева Владислава (Ялта), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мишенков Даниил (Сафоново), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мишин Андрей (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Мишина Кристина (Арзамас), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мишненкова Елизавета (Тверь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мишурова Валерия (Красноярск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мишучкова Ева (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мищенко Дарья (Нижний Новгород), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мищенко Дмитрий (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Мищенко Тимофей (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Миягашева Анна (Имен), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мовлаева Сабина (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Могильников Данил (Минусинск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Можайкина Виктория (Камчатка), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Можаровская Софья (Мончегорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мозгунова Дарья (Кострома), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мозина Ярослава (Самара), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Моисеев Егор (Саратов), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Моисеева Александра (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Моисеева Елизавета (-), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Моисеева Мария (Саранск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Моисеева Милена (Новочеркасск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Моисеенко Алексей (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Моисеенко Даниил (Почтовое), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Моисеенко Екатерина (Черкесск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мокаева Алина (Нальчик), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мокаева Амира (Нальчик), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Моковозов Макисм (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Мокрецов Андрей (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Мокроусова Валерия (Ярославль), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Молодецкая Анастасия (Волгоград), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Молодцов Иван (Пермь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Молодцова Анастасия (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Молоканова Дарья (Нижний Новгород), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Молокова Ульяна (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Молонова Екатерина (Нерюнгри), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Молостов Роман (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Молотильникова Екатерина (Нижний Новгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Молотова Екатерина (Батайск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Молчанова Дарья (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Молчанова Дарья (Красногвардейское), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Молчанова Наталия (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Мольков Дмитрий (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Момот Виктория (Кулунда), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Монастырских Елизавета (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Монашева Валерия (Нижний Новгород), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Монзер Рита (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Моночков Роман (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Монструков Максим (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Монтес-Борзенкова Анастасия (Испания), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Монченко Ксения (Омск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Моравцова Барбара (Чехия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Моргунов Данила (Ставрополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мордвинцев Андрей (Байкальск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мордухович Кирилл (Соликамск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мореева Юлия (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Морекаев Егор (Боготол), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Моровова Софья (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Морозихина Влада (Малая-Дубна), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Морозов Дмитрий (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Морозов Ярослав (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Александра (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Морозова Анна (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Морозова Варвара (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Морозова Вера (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Виктория (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Морозова Виктория (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Морозова Виктория (Симферополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Морозова Дарья (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Кира (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Кира (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Морозова Полина (Жуковский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Морозова Полина (Нижневартовск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Морозова Татьяна (Крым), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Моролева Анна (Дзержинск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Морхова Ксения (Волгодонск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мосина Александра (Калининград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Москаева Анна (Ульяновск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Москалева Виктория (Ремонтное), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Москалева Виктория (Ремонтное), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Москаленко Таисия (Минеральные воды), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Москалик Михаил (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Москвитина Ирина (Улан-Удэ), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Московская Ирина (Кормилицино), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Московских Андрей (Ярославская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мосолова Руслана (Богородицк), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мостепанова-Таранцева София (Керчь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мостовая Ульяна (Тольятти), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Мосунов Денич (Кемерово), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мотина Дарья (Хабаровский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мотина Любовь (Орск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мотошин Тимофей (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мохаммад Гина (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Мохаммад Мехнур (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мохан Никита (Аткарск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мочалов Максим (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мочалова Ангелина (Тамбовская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мочалова Анжела (Шарыпово), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мошкарова Анастасия (Балашиха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Мошкина Дарья (Калужская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мошкина Олеся (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Мошняков Иван (Санкт-Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Мошнякова Анастасия (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мстиславский Дмитрий (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Мубаракшина Аделина (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Мугинова Зарина (Италия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Музыченко Данила (Стодолище), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мукатина Дарья (Севастополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Муллагильдин Денис (Республика Башкортостан), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Муравьева Анастасия (Ростовская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мурадова Шовкат (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Мурадымова Алина (Стерлитамак), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Муратова Арина (Омск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Муратова Маргарита (Нефтекамск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Муратова Юлия (Сатка), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Мурашова Агния (Красногорск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мурзаева Сабина (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Муртада Даниель (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Муртазин Айрат (Оренбур), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Муртузалиев Ахмед (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Мусаев Дибиргаджи (Речное), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мусаев Эмзар (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Мусаева Амина (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Мусалимов Роберт (Башкирия), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мусорина Анна (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мустакимова Сальма (Уфа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мустафина Майя (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мусукаев Азрет (Нальчик), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Муфид Альхамами (Дамаск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Мухамбетова Альбина (Горный), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мухамбетова Амина (КЧР), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мухина Маргарита (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мухина Мария (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Мухлаева Анастасия (Ярославль), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Мухова Ирена (Чехия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мухомедишин Рустам (Омск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мучкин Максим (Козьмодемьянск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Мушаева Айса (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Мхоян Диана (Ванадзор), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Мыздрикова Анна (Барнаул), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Мыльникова Анна (Комсомольск-на-Амуре), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Мымрина София (Пенза), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Мынбаев Даниял (Татарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мысливая Анастасия (Хабаровск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Мюллер Магдалина (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Мягкова Амалия (Благовещенск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Мялина Арина (Пенза), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Мясина Алесандра (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Мясников Максим (Юрьевец), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Мятин Даниил (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!