АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Л»

Лабзина Вероника (Нижний Новгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лавелина Алиса (Краснодарский край), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лавренова Наталья (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лавренюк Артём (Витебская обл. (Беларусь)), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лагвинец Даниил (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ладыгин Данил (Волжский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лазарева Катя (Санкт-Петербург), «13 из 29», Школа № 117, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лазоренко Елизавета (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лайс Худер (Сирия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лапыко Андрей (Элиста), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ларреа Сантиллан Ибан (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Латунова Анастасия (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Латышов Максим (Нидерланды), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лахиялов Осман (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Лебедев Артем (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лебедева Анна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лебедева Виктория (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Левакова Мария (Рязанская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Левушкина Лада (Полярные Зори), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Левченко Евгения (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Левченко Егор (Печора), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ледовская Виктория (Московская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ледяева Елена (Тольятти), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ледяева Елена (Тольятти), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лезин Александр (Иваново), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лёкок Луи (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лендер Ульяна (Ишим), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Леничева Полина (Великие Луки), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лепехина Настя (Санкт-Петербург), «13 из 29», Школа № 117, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лепешов Егор (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лепилова Ольга (Самарская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лермонтова Анастасия (Новомичуринск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лесина Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Летуновская Варвара (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Летучий Андрей (Аро), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лещенко Полина (Краснодарский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ли Синько (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ли Чанг Джиан (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ли Юйчэнь Анна (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лийв Екатерина (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лисина Полина (Волгоград), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лисица Илья (Владивосток), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лисицина Есения (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Лисогор Анна (Таганрог), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвак Максим (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвиенко Екатерина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвин Александр (Ростовская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Литвинова Мария (Заречный), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лиу У Си (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лихабабин Алексей (ДНР), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лиясова Валерия (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лобанова Анастасия (Туймады), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Лобанова Анастасия (Туймады), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лобацевич Алёна (Омск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лобачева Алена (Мурыгино), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Лобов Евгений (Костромская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лобов Илья (Кострома), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Логвинова Мария (Воронеж), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Логинов В (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Логинова Полина (Тяжинский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Логунова Софья (Камчатка), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Логутенко Дарья (Севастополь), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лойко Тимофей (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Локтева Татьяна (Шатки), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лола Полина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лолоева Кристина (Цхинвал), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лопатка Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Лопотова Александра (Михайловская), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лоскутова Ксения (Новосибирск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лотоцки Александра (Киркленд (США)), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лубсанова Алина (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Луговая Анастасия (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лукаш Иван (Михайловское), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Луковская Анна (Екатеринбург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лукъянцев Михаил (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Лукьянченко Анастасия (Адыгея), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лукьянчук Мария (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Луньков Виталий (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Лупандин Андрей (Короча), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лутовина Ирина (Тамбов), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Луценко Полина (Саки), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лучкина Татьяна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лушникова Марина (Черкесск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лыкова Виолетта (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лыкова Мария (Краснодар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лыленко Никита (ДНР), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лындина Вероника (Урай), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лысенко Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лысенкова Татьяна (Ульяновск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лыско Никита (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лысов Анатолий (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Лысова Полина (Челябинская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лю Дэпэн (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Любчинова Екатерина (Сахалин), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Любчич Яна (Омская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Люй Мэй (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Люкманова Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лягуша Снежана (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лялин Валентин (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лялина Анастасия (Ленинское), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лялюхина Полина (Орел), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лямина Полина (Подольск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ляпанов Александр (Владимир), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ляпина Елена (Воронежская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ляпина Мария (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)

Присоединяйтесь!