ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Л»

Лабзина Вероника (Нижний Новгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лавелина Алиса (Краснодарский край), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лавина Анна (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лавренова Наталья (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лаврентева Ксения (Владимир), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лавренюк Артём (Витебская обл. (Беларусь)), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лагвинец Даниил (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лагздынь Максим (Красноярск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лагода Юлия (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ладугина Полина (Выкса ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ладыгин Данил (Волжский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лазарев Артем (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лазарев Кирилл (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лазарева Валерия (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лазарева Владлена (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Лазарева Дарья (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лаздин Илья (Тольятти ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лазоренко Елизавета (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лазурченко Ангелина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лайс Худер (Сирия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ламзин Георгий (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ламм Роман (Симферополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Ламонов Алексей (Тольятти), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лампред Арина (Копейск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лапаева Пелагея (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лапаник Евгения (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лапикура Алина (Козельск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лапина Алена (Нижневартовск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лапушкина Дарья (Нижний Новгород), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лапыко Андрей (Элиста), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ларикова Александра (Знаменка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ларина Екатерина (Златоуст), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Ларина Татьяна (Луганск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ларионова Екатерина (Владимир), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ларреа Сантиллан Ибан (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ларькина Даша (Павловка), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ларько Алина (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ласкина Мария (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Ласькова Александра (Балтийск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Латунова Анастасия (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Латышов Максим (Нидерланды), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лаушкина Яна (Балаково), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лахиялов Осман (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Лашин Виктор (Одинцово), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Лащ Александра (Щелково-3), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лащенникова Полина (Симферополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лебедев Артем (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лебедев Артем (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лебедев Григорий (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Лебедев Егор (Химки), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лебедев Степан (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Лебедев-Полярус Даниил (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Лебедева Анна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лебедева Варвара (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Лебедева Виктория (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лебедева Дарья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Лебедева Светлана (Тольятти), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лебёдчикова Алёна (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Левакова Мария (Рязанская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Левашова Злата (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Левина Евдокия (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Левитан Дарья (Брянск ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Левищев Владислав (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Левушкина Лада (Полярные Зори), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Левченко Анастасия (Феодосия ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Левченко Анна (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Левченко Анна (Красноярск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Левченко Евгения (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Левченко Егор (Печора), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Левченко Егор (Печора), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Левчук Андрей (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Леганова Виктория (Иваново), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Леденева Анна (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ледовская Виктория (Московская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ледяева Елена (Тольятти), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ледяева Елена (Тольятти), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лезин Александр (Иваново), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лекарева Полина (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Лёкок Луи (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лендер Ульяна (Ишим), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Леничева Полина (Великие Луки), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ленкина Анастасия (Леуши), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ленькова Елена (Кострома), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Леоненко Анастасия (Зеленогорск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Леонов Александр (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Леонова Анжелика (Чугуевка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Леонова Арина (Республика Татарстан), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Леонова Валерия (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Леонова Елизавета (Горный Алтай), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лепешов Егор (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лепилова Ольга (Самарская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лепихов Иван (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Лермонтов Егор (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лермонтова Анастасия (Новомичуринск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лесина Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лескина Серафима (Тольятти), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Лесниченко Александр (Череповец), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лесовой Илья (Кодинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Летуновская Варвара (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Летучий Андрей (Аро), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Летягина Татьяна (Губкин ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лещенко Анфиса (Камышин), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лещенко Полина (Краснодарский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ли Алина (Томск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Ли Синько (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ли Чанг Джиан (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ли Юйчэнь Анна (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лигай Анна (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лизнева Светлана (Ишимбай), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лизунова Диана (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Лийв Екатерина (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Линенко Алиса (Невельск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Линник Евгений (Можга), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Линюшина София (Ставрополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Липатова Тамара (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Лисенкова Анастасия (Сухиничи), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лисина Полина (Волгоград), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лисица Илья (Владивосток), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лисицина Есения (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Лискина Елизавета (Тольятти), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Лискова Ксения (Ульяновск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лисовенкова Ольга (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лисогор Анна (Таганрог), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвак Максим (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвиенко Екатерина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвин Александр (Ростовская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Литвиненко Анастасия (Ростов-на-Дону ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Литвиненко Мария (Азов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Литвиненко Мария (Азов), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Литвинко Анна (Судак), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Литвинова Мария (Заречный), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Литвинцева Валентина (Пермь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Литвяков Алексей (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лиу У Си (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лиферов Данил (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лихабабин Алексей (ДНР), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лихачева Алиса (Пермь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лихачева Мария (Очер), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Лиходедова Валерия (Кемеровская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лиясова Валерия (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лобанов Егор (Ориенбурская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лобанов Павел (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лобанова Анастасия (Туймады), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Лобанова Анастасия (Туймады), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лобанова Полина (Нижний Новгород), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лобанова Юлия (Терская), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лобацевич Алёна (Омск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лобачева Алена (Мурыгино), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Лобачева Алена (Мурыгино), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лобачева Елена (Рязань), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лобзин Андрей (Орел), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лобов Евгений (Костромская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лобов Илья (Кострома), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лобова Екатерина (Ростовская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лобыня Марина (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Логачева Софья (Тюмень), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Логвина Анна (Перевальное), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Логвинова Мария (Воронеж), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Логвинчук Максим (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Логинов В (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Логинова Мария (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Логинова Полина (Тяжинский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Логунов Богдан (Ейск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Логунова Софья (Камчатка), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Логунова Татьяна (Снежинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Логутенко Дарья (Севастополь), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лоевец Эвелина (Хабаровский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лозебникова Анна (Тюмень), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лозовская Елизавета (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Лойко Тимофей (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Локтева Татьяна (Шатки), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лола Полина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лолоева Кристина (Цхинвал), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ломакин Лука (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ломоносова Александра (Калининград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лопатка Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Лопина Полина (Тула), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лопотова Александра (Михайловская), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лосева Мария (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лоскутова Ксения (Новосибирск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лотоцки Александра (Киркленд (США)), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лошкова Екатерина (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лубсанова Алина (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Луговая Анастасия (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Луговова Дана (Йошкар-Ола), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Луговская Арина (Гулькевичи), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лукаш Иван (Михайловское), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лукичева Евгения (Мелеуз), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лукманова Эвилина (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Луковская Анна (Екатеринбург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лукъянцев Михаил (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Лукьяненко Валерия (Новозыбков), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Лукьянов Иван (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лукьянова Александра (Кондопога), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лукьянцев Михаил (Новосибирск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лукьянченко Анастасия (Адыгея), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лукьянчук Мария (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лукьянчук Эллина (Симферополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Луньков Виталий (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Лунькова Варвара (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лупандин Андрей (Короча), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лупанова Альбина (Саратов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лутовина Ирина (Тамбов), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лухнев Игорь (Иркутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лухт Юлия (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Луцева Полина (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Луценко Полина (Саки), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лучина Анастасия (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лучкина Екатерина (Владимирская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лучкина Татьяна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лушина Анна (Стародубское), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лушникова Марина (Черкесск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лушникова Полина (Волгоград), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Лыга Виктория (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Лыжкова Надежда (Пушкино), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лыкова Виолетта (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лыкова Мария (Краснодар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лыленко Никита (ДНР), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лымарь Виктория (Астрахань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лындина Вероника (Урай), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лысанова Надежда (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лысенко Алена (Тайшет), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лысенко Анна (Ессентуки), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лысенко Валентина (Астрахань), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лысенко Екатерина (Белая), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лысенко Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лысенков Андрей (Щекино), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Лысенкова Татьяна (Ульяновск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лысиков Федор (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лыско Никита (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лысов Анатолий (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Лысова Полина (Челябинская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Львова Лидия (Иваново), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лю Дэпэн (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Любимова Софья (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Любчинова Екатерина (Сахалин), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Любчич Яна (Омская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Люй Мэй (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Люкманова Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лягачева Анастасия (Франция), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лягуша Снежана (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лялин Валентин (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лялина Анастасия (Ленинское), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лялюхина Полина (Орел), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лямина Полина (Подольск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Лянгузова Ляля (Балашиха), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ляпанов Александр (Владимир), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ляпина Елена (Воронежская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ляпина Мария (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!