ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Л»

Лабазников Андрей (Калининград), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лабзина Вероника (Нижний Новгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лавелина Алиса (Краснодарский край), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лавина Анна (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лаврентева Ксения (Владимир), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лавров Кирилл (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Лагвинец Даниил (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лагздынь Максим (Красноярск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лагода Юлия (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лагода Юлия (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Ладога Кристина (Зея), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Ладугина Полина (Выкса ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ладыгин Владимир (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Лазарев Артем (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лазарев Виктор (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Лазарев Владислав (Иваново), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Лазарев Егор (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Лазарев Кирилл (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лазарева Валерия (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лазарева Владлена (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Лазарева Дарья (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лаздин Илья (Тольятти ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лазурченко Ангелина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лайс Худер (Сирия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лайтнер Илья (Чита), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ламзин Георгий (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ламм Роман (Симферополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Ламонов Алексей (Тольятти), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лампред Арина (Копейск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ландышев Даниил (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Лановик Дарья (Таганрог), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Лапаева Пелагея (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лапаник Евгения (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лапикура Алина (Козельск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лапина Алена (Нижневартовск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лапушкина Дарья (Нижний Новгород), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лапчук Кристина (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Лапшин Арий (Краснодар), «История про нас, про наш дружный звёздный класс», Школа № 32, класс 4 "В" (2017 - 2018)
Лапыко Андрей (Элиста), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ларикова Александра (Знаменка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ларина Татьяна (Луганск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ларионова Вероника (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Ларионова Екатерина (Владимир), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ларреа Сантиллан Ибан (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ларькина Дарья (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Ларькина Даша (Павловка), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ларько Алина (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ласкина Мария (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Ласькова Александра (Балтийск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Латипов Сергей (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Латкин Максим (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Латунова Анастасия (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Латышева Анна (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Латышов Максим (Нидерланды), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лаубах Милена (Соликамск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Лаушкина Яна (Балаково), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лахиялов Осман (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Лащ Александра (Щелково-3), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лащенникова Полина (Симферополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лебедев Артем (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лебедев Артем (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лебедев Григорий (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Лебедев Егор (Химки), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лебедев Степан (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Лебедев-Полярус Даниил (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Лебедева Анна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лебедева Варвара (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Лебедева Виктория (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лебедева Дарья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Лебедева Дарья (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Лебедева Елена (Орел), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Лебедева Светлана (Тольятти), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лебединский Александр (Воронеж), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Лебёдчикова Алёна (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Левакова Мария (Рязанская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Леванидов Николай (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Левашова Злата (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Левин Роман (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Левина Евдокия (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Левина Софья (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Левищев Владислав (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Левченко Анастасия (Феодосия ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Левченко Анна (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Левченко Анна (Красноярск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Левченко Евгения (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Левченко Егор (Печора), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Левченко Егор (Печора), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Левченко Илья (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Левченков Михаил (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Левчук Андрей (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Леганова Виктория (Иваново), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Легезин Евгений (Саратов), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Легченко Диана (Ялта), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Леденева Анна (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ледовская Виктория (Московская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ледяева Елена (Тольятти), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ледяева Елена (Тольятти), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ледянкина Дарья (Северобайкальск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лейзерович Никита (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Лекарева Полина (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Лёкок Луи (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лендер Ульяна (Ишим), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Ленкина Анастасия (Леуши), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ленченко Ксения (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Леньков Алексей (Домодедово), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ленькова Елена (Кострома), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Леоненко Анастасия (Зеленогорск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Леонов Александр (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Леонова Анжелика (Чугуевка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Леонова Валерия (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Леонова Елизавета (Горный Алтай), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Леонтьева Екатерина (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Лепаскальн Андрей (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Лепешов Егор (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лепихов Иван (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Лермонтов Егор (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лермонтова Анастасия (Новомичуринск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лесина Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лесниченко Александр (Череповец), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лесовой Илья (Кодинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Летуновская Варвара (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Летягина Татьяна (Губкин ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лещенко Анастасия (Стрежевой), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лещенко Анфиса (Камышин), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лещенко Полина (Краснодарский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ли Синько (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ли Чанг Джиан (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ли Юйчэнь Анна (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ливенцев Евгений (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Лившиц Оксана (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Лигай Анна (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Лизнева Светлана (Ишимбай), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лизункова Екатерина (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Лизунова Диана (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Линенко Алиса (Невельск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Линник Евгений (Можга), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Линьков Андрей (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Линькова Екатерина (Оренбург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Линюшина София (Ставрополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Липатова Тамара (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Липовская Валерия (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Липовцев Владислав (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Липухина Юлия (Томск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Лисенкова Анастасия (Сухиничи), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лисин Даниил (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Лисина Полина (Волгоград), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лисицина Есения (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Лискова Ксения (Ульяновск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лисовенкова Ольга (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лисогор Анна (Таганрог), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвак Максим (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвиенко Екатерина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Литвин Александр (Ростовская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Литвиненко Мария (Азов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Литвиненко Мария (Азов), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Литвинко Анна (Судак), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Литвинцева Валентина (Пермь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Литвяков Алексей (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лиу У Си (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лифенцев Никита (Обоянь), «Муравейник», Обоянская школа № 1, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Лиферов Данил (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лихабабин Алексей (ДНР), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лихачева Алиса (Пермь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лихачёва Варвара (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Лихачева Мария (Очер), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Лиходедова Валерия (Кемеровская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лихуша Алла (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Лищук Екатерина (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Лиясова Валерия (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лобанов Данил (Рубцовск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Лобанов Егор (Ориенбурская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лобанов Павел (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лобанова Анастасия (Туймады), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Лобанова Анастасия (Туймады), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лобанова Ксения (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Лобанова Полина (Нижний Новгород), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лобанова Юлия (Терская), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лобацевич Алёна (Омск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лобачева Алена (Мурыгино), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Лобачева Алена (Мурыгино), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лобачева Елена (Рязань), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лобзин Андрей (Орел), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лобов Евгений (Костромская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лобов Илья (Кострома), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лобов Илья (Кострома ), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лобова Екатерина (Ростовская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лобыня Марина (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Логачева Софья (Тюмень), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Логвина Анна (Перевальное), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Логвинова Мария (Воронеж), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Логвинова Мария (Люберцы), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Логвинчук Максим (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Логинов В (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Логинов Иван (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Логинова Мария (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Логунов Богдан (Ейск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Логунова Ника (Пермь), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Логунова Софья (Камчатка), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Логунова Татьяна (Снежинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Логутенко Дарья (Севастополь), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лоевец Эвелина (Хабаровский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лозебникова Анна (Тюмень), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лозовая Валерия (Ессентуки), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Лозовская Елизавета (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Лойко Тимофей (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Локтева Валерия (Краснообск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Локтева Татьяна (Шатки), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Лола Полина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лолоева Кристина (Цхинвал), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ломакин Лука (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ломоносова Александра (Калининград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лопатка Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Лопаткина Анастасия (Старая Русса), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Лопина Полина (Тула), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лопотова Александра (Михайловская), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лосева Мария (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лоскутова Ксения (Новосибирск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лотоцки Александра (Киркленд (США)), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лочан Майя (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Лошкова Екатерина (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лубсанова Алина (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Луговая Анастасия (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Луговова Дана (Йошкар-Ола), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Луговова Екатерина (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Луговская Арина (Гулькевичи), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лугуев Джамал (Махачкала), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Лузин Дмитрий (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Лукаш Иван (Михайловское), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лукичева Евгения (Мелеуз), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лукманова Эвилина (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Луковская Анна (Екатеринбург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лукоянова Анна (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Лукъянцев Михаил (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Лукьяненко Алексей (Балашиха), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лукьянов Егор (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Лукьянов Иван (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лукьянова Александра (Кондопога), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лукьянцев Михаил (Новосибирск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лукьянченко Анастасия (Адыгея), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лукьянчук Александра (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Лукьянчук Мария (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Лунева Милена (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Луньков Виталий (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Лунькова Варвара (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Лупандин Андрей (Короча), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лупанова Альбина (Саратов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лупач Кристина (Бишкек), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Лутовина Ирина (Тамбов), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Лухнев Игорь (Иркутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лухт Юлия (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Луцева Полина (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Луценко Полина (Саки), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лучина Анастасия (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Лучина Эрика Мария (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Лучкина Екатерина (Владимирская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лучкина Татьяна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лушина Анна (Стародубское), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лушникова Марина (Черкесск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лушникова Полина (Волгоград), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Лыга Виктория (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Лыжкова Надежда (Пушкино), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лыкова Мария (Краснодар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Лыкова Мария (Краснодар), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лымарь Виктория (Астрахань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Лысанова Надежда (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Лысенко Алена (Тайшет), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Лысенко Анастасия (Краснодарский край), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лысенко Анна (Ессентуки), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лысенко Валентина (Астрахань), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Лысенко Екатерина (Белая), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Лысенко Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Лысиков Федор (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лыско Никита (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лысов Анатолий (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Лысов Вадим (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Лысова Полина (Челябинская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Лычагина Виктория (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Львова Лидия (Иваново), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Лю Дэпэн (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Любатурова Ксения (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Любимова Софья (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Любишкина Елизавета (Саранск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Любчинова Екатерина (Сахалин), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Любчич Яна (Омская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Люй Мэй (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Люкевич Яна (Московская область), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Люкманова Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Люкшина Екатерина (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Люлюкина Юлия (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Лягачева Анастасия (Франция), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Лягуша Снежана (Германия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лялин Валентин (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Лялина Анастасия (Ленинское), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лялюхина Полина (Орел), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Лян Лазарь (Казань), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Лянгузова Ляля (Балашиха), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ляпанов Александр (Владимир), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ляпина Елена (Воронежская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ляпина Мария (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ляпчук Ксения (Приозерск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Лятков Даниил (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Лященко Сергей (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!