ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Б»

Бабаева Дана (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Бабарень Данил (Канск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Бабаян Софи (Лондон), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бабаянтс Анастасия (Заветный), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бабенко Иван (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Бабенко Макар (Новосибирск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бабенко София (Ростов), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бабенко Юлия (Ставрополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Бабиков Андрей (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Бабичева Анастасия (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Бабкин Ярослав (Челябинская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бабкина Александра (Жирнов), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бабкина Виктория (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Бабкина Екатерина (Липецк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бабочкина Карина (Шилыково), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бабошина Дарья (Люберцы), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Бабурина Евгения (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бабушкина Екатерина (Давлеканово), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Баган Ксения (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Багашев Тагир (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Багдасарян Арсен (Анапа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Багреева Алина (Краснокаменск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бадалян Лия (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Бадамишин Даниил (Волгоград), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бадмаев Сангаджи (Комсомольский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бадмаева Алтана (-), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Бадмаева Милана (Элиста), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бадретдинов Даниил (Ревда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Бадретдинова Гузель (Уфа), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бады Анита (Кызыл), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Баев Артемий (Калуга), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Бажанова Анна (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Баженов Георгий (Саратовская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Баженов Степан (Конаково), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Бажина Иветта (Новороссийск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Базар Оюунбилэг Дайрсан (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Базарова Весиле (Саки), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Базина Дарья (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Баирова Арюна (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Байдаков Павел (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Байдарик Алина (Батайск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Байдина Александра (Красноярск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Байдина Анастасия (Великий Новгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Байкова Камилла (Уфа), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Баймуратова Салима (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Байрамкулов Курман (Усть-Джегута), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Байрамуков Шамиль (Усть-Джегута), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Байрамукова Сабина (Дружба), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бакаева Настя (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Баканова Марина (Калининград), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бакирова Дина (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Баклаева Самира (Грозный), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бакланов Алексей (Томск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бакова Алина (Нальчик), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Баксарина Александра (Белореченск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бакулина Мария (Ростов-на-Дону), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Бакум Алексей (Благовещенск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Баланцева Дарья (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Балахонов Денис (Тольятти), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Балашова Александра (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Балашова Марина (Феодосия), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Балдандорж Энхжин (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Балдин Иван (Челябинск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Баллер Анастасия (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Балтакса Никита (Днепропетровск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Бальцер Оксана (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Бамбурова Арина (Оренбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Банзрагчийн Анар-Эрдэнэ (Монголия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Банщикова Софья (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Барабанова Анна (Калуга), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Барабанова Анна (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бараев Санджи (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Баранов Егор (Ковров), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Баранов Кирилл (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Баранова Анастасия (Майкоп), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Баранова Мария (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Баранова Полина (Тольятти), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Баранова Эльвира (Рыбинск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Барановская София (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Барановская София (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Барахоева Хава (Республика Ингушетия), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Барбарян Платон (Воронеж), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Барболина Кристина (Симферополь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Барвенко Анастасия (Таганрок), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Барвих Эрика (Омск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бардина Екатерина (Саранск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бардыгина Арина (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Баринов Константин (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Баринова Мария (Барнаул), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Барк Кетель (Осло (Норвегия)), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Барсегян Эмилия (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Барсукова Анастасия (Красноярск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Барсукова Ксения (Орел), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бархатова Вера (Алмала), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Барцев Никита (Новомосковск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Барчугова Анастасия (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Басалай Вероника (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Басанко Ангелина (Пущина), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Басаргина Татьяна (Санкт-Петербург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Баскаков Александр (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Баскова Анастасия (Волхов), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Басова Инна (Астана), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бастрикова Алёна (Шадринск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Бастрикова Анастасия (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Бастрикова Анна (Курган), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Батайкин Дмитрий (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Баталова Софья (Кингисепп), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Батальщиков Кирилл (Казанская станица), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Батбилэг Есугэн (Монголия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Батманов Егор (Липецк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Батов Илья (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Батракова Елена (Димитровград), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Батршина Аделия (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Баттогтох Энхмаа (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Батунов Андрей (Первоуральск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Батурин Артемий (Казань), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Батчаева Элина (Карачаевск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Батыраева Мариям (Махачкала), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бауманис Айя (Щёкино), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бауск Анастасия (Красноярск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бауэр Анна (Нижневартовск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бахтиярова Юлия (Оренбург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бачевская Полина (Подольск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Бачурина Ангелина (Междуреченск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Башилова Анастасия (Муром), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Башилова Анастасия (Муром), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Башинский Роман (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Баширова Ангелина (Казань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Башкатова Елена (Новосибирск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Баязитова Лиана (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Баянова Сабина (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Баяраа Унуболор (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Баярсайханн Гунзаяла (Монголия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Баясгалан Анударь (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Бегалиева Асель (Перегребное), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Бегунова Арина (Саратов), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бедняков Петр (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Беженарь Никита (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Безбородов Алексей (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Безбородов Никита (Косицы), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Безбородова Анна (Тула), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Безгинова Елизавета (Синий Утес), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Безгинова Кристина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Беззубахина Анна (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Беззубенко Екатерина (Барнаул), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Безинский Дмитрий (Оренбург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Безотецкий Никита (Чита), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Безрукова Виктория (Орловский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бейдик Яна (Республика Адыгея), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Бейсенова Мария (Дальнереченск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Бейсенова Мария (Дальнереченск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Бекетова Анастасия (Анзяк), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Бекиров Марлен (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бекирова Диана (Нижнегорск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Беккер Полина (Рочегда), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Белавин Никита (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Белалова Виктория (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Белан Татьяна (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Белая Марина (ХМАО-Югра), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Белеменко Михаил (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Беликина Дарья (Рязань), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Беликов Евгений (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Беликова Виолетта (Новопокровская), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Беликова Дарья (Михайлов), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Беликова Елена (Керчь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Белкина Дарья (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Белкина Софья (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Белкова Варвара (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Белов Антон (Шанты), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Белов Богдан (Тольятти), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Белов Владислав (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Белова Алена (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Белова Альбина (Волжский), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Белова Анастасия (Ярославская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Белова Анастасия (Оса), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Белова Анастасия (Судоверфь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Белова Владислава (Донской), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Белова Екатерина (Иваново), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Белова Екатерина (Иваново), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Белова Екатерина (Московская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Белова Надежда (Чебоксары), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Белогорцев Андрей (Белгород), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Белозеров Владислав (Сургут), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Белозерцева Александра (Кузьмоловский), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Белоклоков Кирилл (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Белокриницкая Анастасия (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Белокрылова Елизавета (Сызрань), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Белоногова Елизавета (Владивосток), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Белослудцева Виктория (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Белоус Иван (Белгород), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Белоусов Александр (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Белоусов Даниил (Украина), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Белоусов Данила (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Белоусова Анна (Азбест), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Белоусова Варвара (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Белоусова Даша (Лабытнанги), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Белоусова Кристина (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Белоусова Мария (Торжок), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Белоусова Татьяна (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Белоцерковская Дарья (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Белочкина Полина (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Белый Артём (Бендеры, Молдова), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Белых София (Красногвардейское), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Белькова Снежана (Усолье-Сибирское), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бельцова Мария (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Беляев Даниил (Великий Новгород), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Беляев Даниил (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Беляев Дмитрий (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Беляев Илья (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Беляев Никита (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Беляева Анна (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Беляева Валентина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Беляева Виктория (Сарапул), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Беляева Майя (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Беляева Марина (Архангельск ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Беляева Софья (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Беляева Юлия (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Беляевская Ева (Вологда), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Беляй Александр (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Беляйкина Ксения (Чита), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Беляков Андрей (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Беляков Иван (Бор), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Белякова Алина (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Белякова Анастасия (Самарская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Белякова Полина (Ялта), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Белякович Елизавета (Донецк), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Белякович Елизавета (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Белянинова Алена (Псков), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Белянкин Владимир (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Беляченкова Елизавета (Смоленск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Бембеева Герел (Республика Калмыкия), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Бембиев Александр (Элиста), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бембинова Джиргал (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Бенедюк Анастасия (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бербекова Фатима (КЧР), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Бербик София (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Бердников Кирилл (ЯНАО), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Бердюгин Игорь (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Бередник Яна (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Бережнова Валерия (Московская область), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Березина Юлия (Боганка), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Берёзкина Анна (Ярославль), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Березов Нестор (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Берекетова Исейя (Черкесск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Береснева Яна (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Беркалова Алина (Владимир), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Беркович Бенжанин (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Беркович Ева (США), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Берлизова Виктория (Кемерово), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Берсенёва Ангелина (Орел), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Бертаева Мира (Алматы), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Беседа Иван (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Бескровный Николай (Брянск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Беспалов Даниил (Тамбовская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Беспалов Никита (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Беспалова Алина (Курск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Беспалова Екатерина (Брянск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бессарабова Полина (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Бессмертная Ксения (Чебоксары), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бессонов Владимир (Донецк), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бесчаснова Алина (Семенов), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бетехтина Мария (Киров), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бец Анна (Ростов-на-Дону), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Бешкинская Дарья (Ростов-на-Дону), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бжицких Александра (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Бибичева Наталья (Ростов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Бигоидзе Екатерина (Воронежская область), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бизярина Ангелина (Новая Крымза), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Бикбов Ильгам (Мелиус), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бикеева Виктория (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Бикмухаметова Адель (Оренбург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Биктимиров Георгий (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Билалова Алина (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Биллер Анита (Всеволожск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Билова Мария (Евпатория), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Бирин Максим (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Бирюков Александр (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Бирюков Максим (Ставропольский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бирюкова Ольга (Красногорский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Бирюкова Софья (Южно-Сахалинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Битев Глеб (Бузулук), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Биткулов Артём (Уфа), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Битюкова Ольга (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Благинин Антон (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Блажко Анастасия (Кизляр), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Близнюк Ангелина (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Блинкова Анастасия (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Блинова Ксения (Паулкино), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Блинова София (Приморский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Блох Ева (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Блоцкий Евгений (Севостополь), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Блюдова Полина (Некрасовский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Блюм Есения (Калуга), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бобина Анастасия (Приморский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бобков Андрей (Омск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бобкова Марина (Рязанская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бобкова Полина (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бобовникова Елизавета (Ростовская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бобрикова Ольга (Гатчина), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Бобров Артём (Осетия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Бобров Кирилл (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бобров Олег (Иркутск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Боброва Александра (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Боброва Валерия (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Боброва Дарья (Белоярский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Боброва Ксения (Башкортостан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Бобровская Полина (Архангельск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Бобыкина Анна (Великий Устюг), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Бобылев Демид (Сатка), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Бовтунова Вероника (Волжский), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Богатов Александр (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Богатова Анастасия (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Богатырева Вероника (Майкоп), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Богачева Анастасия (Ростов-на-Дону), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Богачева Полина (Вязьма), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Богдан Диана (Камчатский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Богданов Богдан (Ростовская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Богданов Иван (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Богданова Анна (Большое Болдино), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Богданова Анна (Новгородская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Богданова Дарья (Санкт-Петербург ), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Богданова Ксения (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Богданова Полина (Лодейное Поле), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Богдасарова Екатерина (Ростов-на-Дону), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Богдашева Анастасия (Новокаолиновый), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Богинская Мартина (Волгоград), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Богодайко Владислав (Астрахань), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Боголюбов Андрей (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Богомазов Артем (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Богомолова Софья (Красноярск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Богушкевич Дарья (Ишимбай), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Боднарук Татьяна (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Бодрова Екатерина (Новоалтайск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бодякин Алексей (Остер), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Божедай Алиса (Прага (Чехия)), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Боженко Иван (Бельгия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Божик Глеб (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Божко Юлия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Божков Никита (Ростов-на-Дону ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бойко Далина (Одинцово), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бойко Николай (Волжский), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Бойкова Полина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Бойченко Елизавета (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Бойчук Юлия (Иркутская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бокатенко Ирина (Михайловск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Бокова Рафида (Магас), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Болдырев Улюмдж (Красноярск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Болдырева Елизавета (Челябинск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Болдырева Юлия (Дмитровск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Болонина Елена (Астрахань), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Болонов Евгений (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Болотин Платон (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Болотникова Татьяна (Светлый Дол), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Болотов Илья (Ставрополь), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Болотова Виктория (Черёмушки ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Болотцев Максим (Беларусь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Болтышева Анастасия (Рязанская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Болычев Филипп (Самара), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Болычева Иллария (Самара), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Большаков Иван (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Большаков Фёдор (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Большакова Дарья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Большенко Мария (Ростовская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Большенко Юлия (Ростовская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бондалет Анастасия (Красноярск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бондарева Валерия (Тольятти), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бондарева Полина (Дербетовка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бондарева Софья (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бондаренко Александр (Ставропольский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бондаренко Алина (Енисейск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бондаренко Анастасия (Волжский), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бондаренко Василиса (Новосибирская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Бондарцев Сергей (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бондарь Виктория (Ростов-на-Дону), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бондарь Павел (ХМАО-Югра), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бондарь Татьяна (Донецк), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Бондарь Юлия (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Бонящук Глеб (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Борец Светлана (Тюмень), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Борзых Арина (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Борзых Дарья (Тогучин), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Борина Ирина (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Борисенко Софья (Большевик), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Борисенко Софья (Серпухов), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Борискина Марина (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Борисова Анастасия (Великий Новгород), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Борисова Анастасия (Ижевск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Борисова Ангелина (Первомайский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Борисова Виктория (Дальнереченск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Борисюк Екатерина (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Боровая Светлана (Минск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Боровецкий Владислав (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Боровикова Дарья (Иваново), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Боровикова Екатерина (Сульта), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бородаев Евгений (Ростов-на-Дону), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бородатов Ярослав (Томск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бородачёв Евгений (Самара), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бородачёва Олеся (Самара), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бородина Арина (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бородулина Анастасия (Алтайский край), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бородуля Полина (Починок), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Боронина Полина (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Борщ Арсений (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Борщ Арсений (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Борщев Вячеслав (Пермь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Боряева Софья (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Босенко Кирилл (Комсомольский), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Бохановская Ксения (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Боцоева Ирина (Владикавказ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бочагова Надежда (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Бочанова Валерия (Красноярск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Бочаров Алексей (Волжский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бочаров Анатолий (Париж), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Бочаров Анатолий (Париж), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Бочаров Роман (Волгоградская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бочаров Роман (Волгоградская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бочков Егор (Омск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бочкова Александра (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Бояринова Мария (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Бояринцева Дарья (Ярцево), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бояринцева Дарья (Республика Марий Эл), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Боярская Дарина (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Бражников Владислав (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Бражникова Вероника (Лиски), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Бральгина Яна (Севастополь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бранашко Татьяна (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Братковская Дарья (Благовещенск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Братский Владимир (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Братчиков Никита (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Браун Евгения (Германия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Брачунов Алексей (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Бредихина Анастасия (Магнитогорск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Бронникова Дарья (Тула), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бронская Екатерина (Ростов-на-Дону), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Брюзгина Мария (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Брюханов Иван (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Брюховец Анна (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Брянкина Александра (Рыбинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Брянцева Софья (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бубнов Артем (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Бубнова Татьяна (Липецк), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бугаев Данил (Ставрополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Бугаев Кирилл (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Бугай Мария (Кронштадт), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Будаев Владимир (Алтайский край), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Будаев Евгений (Башкирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Будаева Баира (Сотниково), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Буданова Валентина (Саратов), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бударин Макар (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Будищева Анна (Якутск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Будник Наталья (Ростов-на-Дону), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Будников Михаил (Пенза), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Будников Николай (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Будовская Марина (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Будыкин Ярослав (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Буздакова Анастасия (Краснодарский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бузыка Екатерина (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Букина Полина (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Букулова Алана (Владикавказ), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Букшанков Иван (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Булавина Алина (Краснодар), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Буланова Виолетта (Сыктывкар), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Булатова Полина (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Булахова Мария (Раменское), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Булгакова Александра (Казань), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Булгакова Анастасия (Северное), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Булгасова Анастасия (Волжский), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Булучевская Нина (Омск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Булыгина Алина (Кировское), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Булытова Мария (Псков), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Буневич Юлия (Саранск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бунятов Эльдар (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Бурак Дарья (Муравленко), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Бургачева Наталья (Агинское), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Буриев Дамир (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Бурик Ольга (Барнаул), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Буркова Ксения (Киров), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Бурлаков Даниил (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Бурлаченко Валерия (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Бурмакин Дмитрий (Шарыпово. ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бурнаева Полина (Самара), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Буров Николай (Рязань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Буров Павел (Шимановск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Бурова Александра (Прохладный), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Буровина Мария (Иваново), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Буртасов Евгений (Белово), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бурхвалишоев Манучер (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Бурыкина Елизавета (Калуга), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Бусакова Алина (Псков), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Буслаева Марина (Казань), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бусовикова Анна (Пермь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Бутенко Владислав (Майкоп), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Бутина Анастасия (Краснокаменск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Буткина Вероника (Объячево), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Бутовская Ева (Симферополь), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Бутовская Ева (Симферополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Бутусова Анастасия (Сарапул), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бутчер Брадли (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Бутылов Константин (Камешково), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бутылова Варвара (Камешково), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Бухарбаева Юлия (Санкт-Петербург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Бухман Виктория (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Бухтоярова Татьяна (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Бушмакина Ангелина (Барнаул), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Бушманов Николай (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Бушмина Екатерина (Саяногорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Бушуева Валерия (Киров), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Бушуева Виктория (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Бушуева Ольга (Крым), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Буяннэмэх Сундэрья (Монголия), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Бывшев Данил (Кызыл), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Быков Владимир (Ливны), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Быкова Валентина (Петрозаводск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Быкова Ирина (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Быкова Софья (Новомосковск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Быковская Алина (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Быковский Данил (Коломна), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Быстракова Дарья (Никольск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Быстров Владислав (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Быстрова Екатерина (Новогородская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Быстрова Елизавета (Горнозаводск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бычков Владислав (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Бычкова Екатерина (Калуга), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бычкова Екатерина (Словенск-на-Кубани), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Бямбанайдан Хонгорзул (Монголия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!