ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «А»

Абакумов Глеб (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Абалымова Кристина (Самара), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Аббасова Илаха (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Абд Алхак Тулин (Дамаск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Абдрахманов Тимур (Кыштым), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Абдрашитова Елизавета (Великобритания), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Абдуджалилова Малика (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Абдуева Мадина (Грозный), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Абдулаева Диана (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Абдуллаева Валентина (Махачкала), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Абдуллин Артур (Майкоп), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Абдуллина Алина (Майкоп), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Абдуллина Маргарита (Каркатеево), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Абдуль-Вахед Кассандра (Сирия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Абдусаламов Джамал (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Абелова Мария (Саранск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Абидов Оятилло (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Абляджиева Арзы (Родликова), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Аблязимова Фатиме (Ленино), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Абляметов Аким (Саки), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Аборамадан Мазхар (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Абраамян Тигран (Красноярск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Абрамов Егор (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Абрамов Матвей (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Абрамов Олег (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Абрамова Анна (Пенза), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Абрамова Валентина (Татарстан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Абрамова Вероника (Горно-Алтайск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Абрамова Дарья (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Абрамова Дарья (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Абрамова Елена (Камчатский край), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Абрамова Кристина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Абрамова Лада (Вышний Волочек), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Абрамовский Дмитрий (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Абрашин Антон (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Абрили Ави (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Абросимова Вероника (Симферополь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Аброськина Анна (Киселевск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Абрукина Виталина (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Абрукина Виталина (Краснодар), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Абу Алан Обаида (Палестина), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Абубекеров Султан (Терекли-Мектеб), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Абушиков Алексей (Калмыкия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Авгулевич Яна (Забайкалье), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Авдасев Сергей (Брянск ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Авдеева Мария (Сочи), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Авдюшева Александра (Курган), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Аверьянова Таисия (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Авинов Георгий (Покровское), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Авраськина Татьяна (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Автухова Анна (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Агабалаева Айгюн (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Агабалян Максим (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Агаева Диана (-), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Агапов Вячеслав (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Агаркова Арина (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Агаркова Лолита (Металлургов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Агафонцев Максим (Эстония), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Агафонцева Кристина (Эстония), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Агеева Василиса (Сланцы), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Агещева Валерия (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Агзамова Дарья (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Агзамова Элина (Казань), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Аджибатырова Альфия (Терекли-Мектеб), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Аджиева Медина (Карачаевск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Адильханова Камила (Махачкала), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Адучиева Саглара (Яшкуль), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ажинова Елизавета (Батайск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Азаров Владимир (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Азаров Владимир (Санкт-Петербург ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Азаров Владимир (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Азарова Агата (Сорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Аздамиров Магомед-Эмин (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Азин Тимур (Калуга), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Азнаурьян Леонид (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Аиссауи Сафия (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Айглов Сергей (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Айдарова Аня (Саратов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Айдинова Александра (Саратов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Айметдинова Алина (Тюмень), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Акавова Фарида (Махачкала), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Акантриний Валерия (Калмыкия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Акатриний Валерия (Ики-Бурул), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Акбашева Диана (Майский), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Акбердиева Лилия (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Акбулатов Муслим (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Акименко Аркадий (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Акимова Екатерина (Челябинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Акимова Мария (Вологда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Акинина Ольга (Печора), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Аклех Гадир (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Акмалов Рустам (Казань), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Акмалова Александра (Ростов-на-Дону), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Акнаев Даниэль (Нидерланды), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Акопян Тигран (Симферополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Аксёненко Екатерина (Каменномостский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Аксенов Кирилл (Астраханская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Аксёнова Алена (Екатеринбург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Аксенова Лидия (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Акулова Александра (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Акулова Алеся (Красногвардейское), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Акульшина Елизавета (Тула), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Акуцкова Анастасия (Актаоз), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Алавердян Артём (Сухуми), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Аладжикова Кристина (Владикавказ), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Аласталь Диана (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Александров Всеволод (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Александров Григорий (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Александров Дмитрий (Ярославская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Александрова Анастасия (Уфа), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Александрова Анастасия (Балашиха), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Александрова Анна (Волгодонск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Александрова Дана (Кугеси), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Александрова Мария (Верхние Татышлы (Башкортостан)), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Александрова Мария (Ярославль), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Александрова Милана (Опочка), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Алексанин Егор (Кострома), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Алексеев Антон (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Алексеев Тихон (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Алексеева Алена (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Алексеева Анастасия (Смоленск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Алексеева Анастасия (Смоленск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Алексеева Валерия (Мичуринск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Алексеева Валерия (Тверь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Алексеева Мария (Северное), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Алексеенко Екатерина (Усть-Катав), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Алексеюк Елизавета (Смоленск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Алекссева Марина (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Алексушин Никита (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Алехина Елена (Камчатский край), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Алёхина Мария (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Алешина Ксения (Нижегородская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Алёшкина Мария (Тамбов), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Алиев Дени (Чечня), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Алиев Шамиль (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Алиева Азиза (Дербент), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Алиева Айсу (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Алиева Арина (Подольск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Алиева Диана (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Алиева Зазай (Дагестан), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Алиева Лейла (Кизляр), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Аликин Александр (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Аликова Дарья (Камышин), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Алимова Алина (Кизляр), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Алимова Лада (Калуга), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Алинина Алика (Новороссийск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Алишев Магомед-Расул (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Алишкевич Андрей (Севастополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Аллакин Роман (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Аллахалл Тарик (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Алликас Станислава (Уфа), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Алмазова Василиса (Владивосток), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Алмазова Василиса (Владивосток), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Алмакаева Камиля (Ульяновск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Алрида Лана (Сирия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Алрида Лана (Дамаск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Алтухова Диана (Оренбургская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Алферова Анна (Дерск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Алхазова Анна (Армавир), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Алымова Алина (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Аль-Амхири Хамат Дажамаль (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Аль-Джуни Андрей (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Альберто Наварро Масиас (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Альмяшева Камила (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Альмяшева Карима (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Альперович Галина (Жуковский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Альрахеб Рима (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Альсмади Даяна (Сирия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Алябьев Глеб (Димитровград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Амаева Лимда (Чеченская Республика), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Аманжулов Артур (Далматово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Амар Марал Бууч (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Амар Мишээл Бууч (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Амбалов Ян (Владикавказ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Амбарцумова Элеонора (Ставраполь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Аменова Алима (Кош-Агач), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Аминов Рустам (Ташкент), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Аминова София (Чапаевск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Амосова Анастасия (Орехово), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Амочкина Виталия (Чехов-8), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Амракулова Айгуль (Зима), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ананикян Степан (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Ананский Влад (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ананских Татьяна (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ананьева Анна (Салехард), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ананян Давид (Ростов-на-Дону), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Анаскина Варвара (Белогорск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Анастасян Нарек (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Ангальдт Ева (Тольятти), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ангеловский Юрий (Кропоткин), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ангелуца Арсений (Севастополь ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Андраби Илона (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Андреев Сергей (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Андреева Алина (Самара), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Андреева Анастасия (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Андреева Анастасия (Чебоксары), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Андреева Анастасия (Волгоград), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Андреева Анастасия (Псков), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Андреева Виктория (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Андреева Ксения (Пермь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Андреева Мария (Химки), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Андреевских-Якоцук Ульяна (Екатеринбург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Андрейчук Иван (Полярные Зори), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Андриевич Артём (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Андриенко Алина (Тазовский), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Андриенко Марина (Тазовский), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Андриенко Полина (Мурманск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Андриенко Роман (Саратов), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Андрич Лука Миодраг (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Андриянова Елена Владимировна (Нижнеудинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Андросова Алина (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Андросова Мария (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Андросова Мария (Севастополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Андрусик Ирина (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Андрющенко Мария (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Аникеев Никита (Омск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Аникеева Валерия (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Аникин Дмитрий (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Аникин Святослав (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Аниконова Ева (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Анисимов Артем (Руза), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Анисимова Александра (Екатеринбург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Анисимова Елизавета (Ростов-на-Дону), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Анисова Кристина (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Аниськина Ксения (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Анифриев Михаил (Канберра), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Анифриев Михаил (Канберра, Австралия), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Анищенко Ольга (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Анкудинова Екатерина (Удмуртия ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Анохина Софья (Семилуки), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Аношкина Виктория (Кыштым), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Антипина Эрика (Крансодар), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Антипкина Виктория (Удельная), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Антипов Владислав (Магадан), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Антипов Егор (Улан-Удэ), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Антипов Савелий (Екатеринбург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Антипова София (Краснодарский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Антоненко Алексей (Новочеркасск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Антоненко Дарья (Аксайский район), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Антонов Илья (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Антонов Илья (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Антонов Сергей (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Антонова Арина (Воскресенск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Антонова Дарья (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Антонова Елизавета (Новотроицк), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Антонова Ольга (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Антонова Полина (Липетская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Антонова Юлия (Липецк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Антонова Юлия (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Антропова Валерия (Уфа), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ануров Тимофей (Видное), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Анфиногенова Кристина (Пермь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Анфиногентова Анна (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Анциферова Анастасия (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Аня Жукова (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Апальков Александр (Домодедово), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Апарцева Анастасия (Королёв), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Аппазов Максим (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Аптиева Анастасия (Черняховск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Араева Саяна (Элиста), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Араева Саяна (Элиста), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Арбузова Мария (Ростов-на-Дону), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Арбузова Мария (Ростов-на-Дону), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Арбуханова Гульжиган (Дагестан), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Аргутина Диана (Выборг), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Арефьева Екатерина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Арефьева Полина (Ростов-на-Дону), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Арискина Ксения (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Аристархова Дарья (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Аристова Ксения (Октябрьский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ариундэлгэр Хантайшир Боржигон (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ариштович Влада (Ялта), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ариштович Владислава (Гурзуф), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Аркадьева Елена (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Аркерос Яна (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Аркунова Ирина (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Арнаутов Владислав (Киров), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Арндт Артур (Красноярск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Арсеев Евгений (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Арсеев Евгений (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Арсеньева Ангелина (Владивосток), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Арсеньева Вера (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Арскова Ксения (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Арсланова Гузель (Уфа), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Артамонова Екатерина (Никольск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Артеменко Таисия (Севастополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Артемова Агата (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Артемова Виктория (Омск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Артёмова Дарья (Клин), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Артемьев Иван (Гурзуф), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Артемьева Мария (Лобня), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Артемьева Яна (Тольятти), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Артов Андрей (Крым), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Артюков Дмитрий (Нерюнгри), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Артюх Глеб (Ставрово), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Артюх Любовь (Феодосия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Артюхина София (Омск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Аруева Амина (Солянка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Арутюнова Таисия (Майкоп), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Архипов Антон (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Архипова Анастасия (Ульяновск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Архипова Анжелика (Курганская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Архипова Дарья (Челябинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Архипова Людмила (Якутия), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Арцова Анастасия (Пенза), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Асабина Мария (Коркино), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Асадуллаев Антон (Сызрань), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Асанова Елена (Симферополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Асанска Зорница Пенева (Болгария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Аскерова Анжелина (Усть-Джегута), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Аскольская Анастасия (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Асланов Вагид (Дербент), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Асмандиярова Эвелина (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Асоскова Александра (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Астапенко София (Братск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Астахова Анна (Салехард), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Астахова София (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Астахова Яна (Владивосток), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Асташин Дмитрий (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Астемиров Алимхан (Грозный), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Атагян Марина (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Атаева Диана (Санкт-Петербург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Атаханова Зиёда (Намаган), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Атдинова Алиса (ЯНАО), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Атемасова Виктория (Саранск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Атутова Наталья (Улан-Удэ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Атькова Татьяна (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Аушев Егор (Самара), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Афанасьев Артем (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Афанасьев Максим (Воронеж), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Афанасьев Роман (Ставропольский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Афанасьева Анастасия (Белгород), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Афанасьева Анастасия (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Афанасьева Кира (Новочебоксарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Афанасьева Нина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Афонина Арина (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Афонина Елизавета (Петропавловск-Камчатский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Афонина Ирина (Саки), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Афонина Татьяна (Саки), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ахатова Арина (Татарстан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ахледханов Ахмед (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ахмадеева Карина (Уфа), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ахмадышин Ислам (Давлеканово), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ахматов Алихан (Нальчик), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ахмедова Лейла (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ахмерова Арина (Ростовская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Ахметгалеева Алиса (Магнитогорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ахметов Артем (Челябинск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ахметов Рустэм (Уфа), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ахметова Карина (Уфа), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ахметшина Аделина (Малояз), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ахметшина Зарина (Казань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ахметшина Камилла (Актюбинский), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ахновская Олеся (Лукошкино), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ахобекова Марита (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ахромов Константин (Рязань), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ахтямова Венера (Бараченский), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ашикмагомедова Хатиджат (Кизляр), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Аширбеков Фарид (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Аширова Эльвина (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Аширова Эльвина (Калашниково), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Аширова Эльвира (Тверь), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ашкова Арина (Воронеж), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ашоян Яна (Военный городок), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!