«Первое, что хочется сказать коллективу проекта: «Спасибо!» Когда нам предложили написать КНИГУ, мы очень обрадовались, рассказали ребятам об идее, и работа закипела. Слово «КНИГА» подействовало магически на всех: и на взрослых, и на детей! Ребята оставались после уроков, бурно обсуждали, о чём будут писать, подбирали иллюстрации, фотографировались. Конечно, столкнулись и с трудностями коллективной работы: кто-то не укладывался в установленные сроки, у кого-то не получалось с первого раза написать статью, но в итоге всё успели, и материалы были отправлены в издательство. Мы с нетерпением ждали КНИГУ. За время работы над проектом дети стали взрослее, сплочённее, научились работать в команде, возможно, многие определились в выборе профессии, а сам процесс подготовки книги был очень увлекательным и познавательным!»

Татьяна Евгеньевна Евстратова

преподаватель,