«Всероссийская школьная летопись» на I Форуме молодых педагогов республики Чечня

By 17.08.2017События

В рамках I Форума молодых педагогов республики Чечня, проходившем 17 августа 2017 года в городе Грозный, преподаватели русского, чеченского, иностранных языков и литературы были приглашены на круглый стол по теме «Всероссийская школьная летопись. Книга класса»: перспективы и возможности реализации проекта в общеобразовательной школе», в котором приняли участие более 70 человек. Участники круглого стола высказали заинтересованность в данном проекте и обсудили перспективы сотрудничества с издательством. В заключении Форума Генеральный директор Издательского дома «Живая Классика», заслуженный работник культуры Сергей Михайлович Макаренков обратился к министру образования Исмаилу Баутдиновичу Байханову с просьбой о поддержке проекта в школах республики Чечня.